Новости Саратова

ЧП в лагере. Девять детей могли отравиться арбузом
10.07.2019 - 11:56

По предварительным данным, отдыхающие в аткарском лагере имени Юрия Гагарина могли отравиться арбузом. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в правительстве региона.

По словам собеседника, дети отравились арбузом, привезенным кем-то из родителей. По данным на вчерашний вечер, речь шла о девяти заболевших.

В областной прокуратуре нашему корреспонденту подтвердили эту цифру, но признали – сегодня число пострадавших детей изменилось. В какую именно сторону, в надзорном ведомстве говорить отказались.

Работник детского лагеря в беседе с корреспондентом нашего агентства отметил, что накануне в ДОЛ был родительский день. "Предположительно, кто-то из родителей что-то привез из продуктов. Отравились дети из одного отряда. Сейчас они в больнице в удовлетворительном состоянии. В лагере работает комиссия", - сказал собеседник. Он не исключил, что из-за ЧП смену будут досрочно закрывать.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов