Новости Саратова
29.07.2011 - 13:28
На портале TVSAR вышел сюжет о незаконном строительстве магазина в Саратове (Волжский район; поселок Юбилейный).
Журналисты Интернет-телевидения показали отношение жильцов соседнего дома (ул. Федоровская) к проведению работ. Горожане рассказали о том, сколько длится война с застройщиком, его отношении к местным жителям и их опасениях на будущее.
Напомним, вчера зампред городского комитета по архитектуре и градостроительству Андрей Гнусин заявил, что строительство ведется самовольно. Ранее выданное разрешение отменено по требованию органов прокуратуры. Застройщику грозит административная ответственность.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.