Новости Саратова

Саратовский телеканал снял фильм в память о Николае Музыченко
04.10.2019 - 14:33

Сегодня, 4 октября, телеканал "Саратов 24" покажет документальный фильм памяти Николая Музыченко.

Генеральный директор ООО "Товарное хозяйство", почетный работник агропромышленного комплекса ушел из жизни ровно год назад.

"Фильм памяти Николая Музыченко – это рассказ о человеке, который с нуля выстроил производство всероссийского уровня, поменял взгляд на сельское хозяйство в регионе и подарил большому количеству людей веру в то, что всего можно добиться своими силами.

В фильме подробно рассказывается о том, как Николай Музыченко вырос в руководителя. За час зрители проследят путь от школьной скамьи до идейного лидера компании. Узнают о малоизвестных страницах жизни и познакомятся с редкими кадрами из домашнего архива.

Героями фильма стали родные, друзья, коллеги, партнеры, которые близко знали Николая Музыченко, и которые рассказали свою историю его жизни", – отмечается в анонсе.

Премьера документального фильма "Памяти Николая Музыченко" состоится в 16.30 на телеканале "Саратов 24". Повторы зрители увидят в субботу в 18.30 и в воскресенье в 16.30.

Материал подготовила редакция "Саратов24"

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов