Новости Саратова

Чемпионат мира изменит схемы движения автобусов в Саратове
10.09.2019 - 19:30

Завтра жителей Саратова - из-за мероприятий, связанных с XV Чемпионатом мира по пожарно-спасательному спорту - ждет изменение схем движения автобусов. Об этом сообщает мэрия.

При полном закрытии движения по Московской - от Вольской до Некрасова - автобусы маршрутов №№ 3, 11 и 33 будут осуществлять объезд по схеме: Московская – Чапаева (обратно по Вольской) – Кутякова – Челюскинцев – Некрасова (обратно по Комсомольской) – Московская и далее по схеме движения в обоих направлениях.

Маршрут № 97 будет объезжать закрытый участок по Радищева – Кутякова – Вольская – Советская – Чапаева и далее по схеме движения.

При закрытии движения по участку улицы Радищева будут изменены схемы движения автобусных маршрутов №№ 2Д, 8А, 52, 54 и 93:

- № 2Д (в направлении поселка Юбилейный) Чапаева – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения;

- № 8А (в направлении сада "Липки") Кутякова – Вольская – Советская – Чапаева и далее по схеме движения;

- № 52 (в направлении сада "Липки") Радищева – Челюскинцев – Некрасова – Григорьева (разворот) и далее по схеме движения;

- № 54 и № 93 будут осуществлять объезд по следующей схеме: Советская – Провиантская – Чернышевского и далее по схеме движения в оба направления.

Кроме того, при закрытии движения по Горького на участке от Театральной площади до Челюскинцев автобусные маршруты № 9 и № 110 будут сокращены до Большой Казачьей.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов