Новости Саратова

Соревнования ЧМ по пожарно-спасательному спорту саратовцы увидят бесплатно
05.09.2019 - 14:24

На соревнования XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в Саратове будет свободный вход. Об этом сегодня на пресс-конференции в министерстве спорта заявил замначальника регионального ГУ МЧС Алексей Власов.

Церемония открытия состоится 11 сентября, и это единственный день, когда вход на стадион "Локомотив" будет по бесплатным билетам (в целях учёта количества зрителей). Распространять их начнут с завтрашнего дня в кассе стадиона "Локомотив", обратил внимание Власов.

В остальные дни вход свободный. На Театральной площади для зрителей будет установлена трибуна.

Сначала в программе чемпионата индивидуальные виды спорта, а 13 и 14 проводятся самые зрелищные коллективные виды спорта – эстафета и боевое развертывание.

Министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов рассказал, что сегодня вечером в Саратов прилетает первая делегация из Китая. А всего на чемпионат приедут более 600 представителей из 21 страны мира (18 как участники и три пришлют делегатов). Старший тренер сборной России по пожарно-спасательному спорту Игорь Генералов и капитан сборной Руслан Хубецов поблагодарили правительство региона и управление МЧС по Саратовской области за отличную организацию площадок, отмечает минспорта.

Публикация размещена в рамках проекта "Дневник чемпионата".

Материал подготовил Филипп Кочетков

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов