Новости Саратова

Александр Логинов готов подписать контракт с СБР
27.08.2019 - 16:22

Первый в истории саратовский участник зимней Олимпиады Александр Логинов заявил о том, что готов подписать контракт с Союзом биатлонистов России.

Сегодня в Москве Логинов и другие лидеры сборной России – Дмитрий Малышко, Антон Бабиков, Матвей Елисеев – посетили заседание правления СБР.

После этого наш земляк заявил ТАСС: "Контракт сейчас дорабатывается и будет подписан вместе с допсоглашением. Может быть, даже сегодня или в ближайшие дни. Мы прошлись по каждому из девяти пунктов письма, которое мы направляли СБР. С нашей стороны речь шла не об ультиматуме, а о том, чтобы найти компромисс. В любом случае, мы нашли понимание".

Тем самым длившийся много недель скандал (одна из главных причин которого - недовольство Логинова количеством и расположением на экипировке рекламных мест для личных спонсоров) близок к своему завершению – и лидер сборной России сможет выступать в Кубке мира с первых этапов.

Напомним, ранее сообщалось, что без подписания соглашения с Союзом биатлонистов России Александр Логинов не сможет выступать на соревнованиях. Новый руководитель СБР Евгений Редькин заявлял, что саратовскому спортсмену "лучше не выпендриваться" и заключить данный договор.

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов