Новости Саратова

Саратовский губернатор Валерий Радаев проводил авиарейс в Анталью
20.08.2019 - 12:42

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев пожелал доброго пути пассажирам первого рейса в Анталью, который с минуты на минуту покинет аэропорт "Гагарин".

Сегодня утром здесь начались полеты.

Глава региона прогулялся по новому аэропорту, осмотрел не только общедоступные залы, но и проник в зону таможенного контроля и зал для вылетающих за рубеж. "Ну? Как вам? Улетаете за рубеж?" - поинтересовался Радаев у пассажиров и услышал в ответ спокойное: "Да".  Программа посещения "Гагарина" главой региона продолжилась праздничным митингом, в ходе которого Валерий Радаев выступил с речью, а затем наградил особо отличившихся участников возведения аэропорта, а также подходов к нему - главу ПривЖД Сергея Альмеева, депутата облдумы Гагика Киракосяна, главу Саратовского района Ивана Бабошкина и многих других, в том числе водителей, трактористов, крановщиков, электромонтажников.

Традиционный подход губернатора к прессе был отменен.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов