Новости Саратова

Михаил Исаев: "К 1 сентября должны быть окончены ремонтные работы дорожного полотна"
11.07.2019 - 10:29

Вчера поздно вечером глава Саратова Михаил Исаев совершил инспекционную поездку с целью контроля за ходом ремонтных работ дорожного полотна в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"К 1 сентября должны быть окончены ремонтные работы дорожного полотна на всех 96 участках улиц в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Такую задачу мы ставим перед подрядчиками и перед собой", - написал мэр города.

Михаил Исаев проверил, как ведутся работы на улицах Советская, Чернышевского, Танкистов и дороге от Большой Затонской до поселка Займище.

Всего в настоящее время в ремонте находятся 22 участка дорог в разных районах города, на 41 объекте завершены основные работы, сообщает мэрия.

Материал подготовила пресс-служба администрации Саратова

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов