Новости Саратова

"Единая Россия" передаст Бондаренко мандат депутата гордумы
09.07.2019 - 13:50

Сегодня "Единая Россия" определилась с кандидатурой на вакантный мандат депутата Саратовской городской думы. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в реготделении "ЕР". 

Избирательной комиссии Саратова предложена кандидатура замдекана лечебного факультета и факультета клинической психологии СГМУ имени Разумовского Александра Бондаренко  для замещения вакантного депутатского мандата гордумы пятого созыва. Соответствующее решение принято на заседании президиума регионального политсовета партии.

Напомним, мандат депутата гордумы освободился после того, как Сергей Наумов, прошедший в городскую думу по общемуниципальному списку "Единой России", досрочно сложил депутатские полномочия в связи с переходом на работу в правительство Саратовской области. 

"Также в ходе заседания президиума были поддержаны кандидатуры на должности глав Расковского и Синеньского муниципальных образований Саратовского района - Дмитрия Тудакова и Юрия Евсенева соответственно. Впоследствии указанные кандидатуры будут предложены для рассмотрения депутатам органов МСУ в установленном порядке", – добавили в региональном отделении партии.

Материал подготовила пресс-служба реготделения "ЕР"

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов