Новости Саратова

Аэропорт "Гагарин" помог читателям пройти "тест на дружбу"
05.12.2018 - 16:40

"Тест на дружбу" принес участникам проекта новые баллы. Во второй день акции претенденты на призы дали больше правильных ответов, соответственно, смогли заработать больше очков.

5 баллов за ответ на вопрос от ИА "Взгляд-инфо" в свой актив записали те участники, кто указал, что "найдены полмиллиарда рублей на достройку аэропорта "Гагарин".

10 очков заработали, те, кто указал, что внеполигонные площадки лазертага "Полигон-М" находятся на Кумысной поляне и в Парке Победы. Часть участников, видимо, пошла на хитрость и перечислила все общественные пространства (включая правильные), где можно было бы организовать игру. Такие ответы будут расценены, как неправильные.

Верные ответы на вопросы сегодняшнего дня принесут читателям 19 баллов.

- Как на самом деле называется настольная игра, которая стала носителем "прозвища" "теребонька" у саратовских игроков настольных спортивных игр? Ответ ищите на странице в социальной сети "ВКонтакте", в группе "Теребонька", в одном из постов (10 баллов).

- Гражданка какой страны обвенчалась с саратовским киллером? Об этом событии наше информагентство сообщило в один из октябрьских четвергов (9 баллов).

Ответы принимаются до 23.59 сегодняшнего дня!

Напомним, что сегодня последний день регистрации в проекте. Заходите на страницу акции, присоединяйтесь к "Клубу друзей "Взгляда" и включайтесь в борьбу за призы!

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов