Новости Саратова

Клуб друзей "Взгляда". Первые результаты и вопросы второго дня
04.12.2018 - 18:14

Вчера в первый день интерактивной части проекта "Клуб друзей "Взгляда" наш "тест на дружбу" прошли 229 из более чем 300 зарегистрированных участников. Не все из них смогли справиться с заданием.

10 баллов заработали те, кто указал, что "Новый fitness год" в фитнес-парке "Сокол" отпраздновали 31 июля.

Для верного ответа на вопрос от ИА "Взгляд-инфо" читателям не хватило внимательности - многие участники перепутали предлоги.

Мы интересовались: какое важное событие, отразившиеся на всех жителях региона, и споры о котором не утихают до сих пор, произошло в Саратовской области в ночь на 4 декабря 2016 года? 3 декабря 2016 года о нем писало наше информагентство.

Нужно было прислать заголовок новостного сообщения: "Сегодня ночью Саратовская область перейдет в новое время", а также указать время его публикации на сайте – 16.00.

Приславшие правильный ответ на вопрос от ИА "Взгляд-инфо" смогли заработать 5 баллов. (Вариант "Сегодня ночью Саратовская область перейдет на новое время" засчитывался как неверный - 2 балла).

Напомним, что система начисления баллов в проекте устроена таким образом, что интрига в розыгрыше будет сохраняться буквально до последнего дня.

Количество очков за правильные ответы от ИА "Взгляд-инфо" ежедневно варьируется от 5 до 10. Точный балл определяется в социальной сети "Instagram" в группе "vzsar".

Сегодня за правильный ответ на вопрос нашего информагентства участники снова смогут заработать 5 очков. За правильный ответ на вопрос от партнера проекта начисляется 10 баллов.

Вопросы дня:

- В заголовке новости от 10 сентября этого года обозначена сумма, которая найдена на достройку аэропорта "Гагарин". Пришлите заголовок новостного сообщения. Ответ ищите в новостной ленте ИА "Взгляд-инфо"

- Назовите все внеаренные площадки лазертага "Полигон-М" в Саратове. Ответ ищите на странице нашего партнера в социальной сети "ВКонтакте", в разделе информация.

Для ответов на вопросы перейдите по ссылке.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов