Новости Саратова

Рабочим саратовской табачной фабрики предложили переехать в Европу
29.11.2018 - 16:31

Сегодня в Саратове губернатор Валерий Радаев провел встречу с руководством компании "БАТ Россия". На встрече обсуждались вопросы, связанные с предстоящим переносом табачного производства, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе главы региона.

Валерий Радаев выразил озабоченность по поводу дальнейшего трудоустройства работников саратовской фабрики.

Управляющий директор "БАТ Россия" Аттила Кундрак отметил, что части сотрудников предложено перейти на предприятие в Санкт-Петербурге. Кроме того, есть возможности трудоустройства на производствах, расположенных в странах Восточной Европы. Он подчеркнул высокую квалификацию саратовских инженеров и их востребованность.

В настоящее время компания работает с кадровым агентством по трудоустройству сотрудников, которые не рассматривают вариант переезда.

В ходе встречи также обсуждался ряд других вопросов.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов