Новости Саратова

Избиение росгвардейца. Владимир Бикусов признан виновным
28.11.2018 - 11:33

Житель Балашова Саратовской области Владимир Бикусов признан виновным в применении насилия к полицейскому. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Следствием и судом установлено, что утром 19 июля пьяный Владимир Бикусов, находясь в квартире, принадлежащей его теще, ругался с ней и вел себя агрессивно. Женщина, не сумев успокоить зятя, вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие полицейские попытались пресечь противоправную деятельность нетрезвого мужчины. Однако он, не желая подчиняться законным требованиям сотрудников правопорядка, дважды толкнул одного из полицейских в грудь, причинив тем самым последнему физическую боль.

"Несмотря на непризнание Бикусовым своей вины, суд счел собранную следственным органом доказательственную базу достаточной для признания его виновным в инкриминируемом деянии. Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год", - информирует ведомство.

Подробнее о случившемся читайте ЗДЕСЬ.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов