Новости Саратова

Иван Чепрасов поддержал позицию коммунистов по законопроекту губернатора
17.10.2018 - 11:07

В эти минуты в Саратовской областной думе проходит заседание комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики.

Перед мероприятием депутат областной думы Сергей Курихин обратил внимание на рассадку парламентариев. Он подчеркнул, что коммунистов нужно рассадить, чтобы работа комитета шла эффективнее.

"Или посадить?" – интересовались оппозиционеры.

"Рассадить. Председатель комитета должен сделать замечание аппарату", - шутил Курихин.

Далее участники встречи перешли к рассмотрению повестки дня. Депутат Александр Анидалов (КПРФ) предложил снять вопрос об утверждении порядка определения границ территорий для благоустройства, прилегающих к зданию, строению, сооружению и земельному участку. Законопроект был внесен губернатором Валерием Радаевым.

Данное предложение было вынесено на голосование. Анидалова поддержали трое товарищей-коммунистов и депутат Иван Чепрасов. Инициатива о снятии законопроекта не прошла.  

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов