Новости Саратова

Вячеслав Володин решил сложить мандат депутата облдумы
14.09.2018 - 09:32

Депутат Саратовской областной думы, генеральный директор ООО "Саратоворгсинтез" Вячеслав Володин ("ЕР") намерен сложить полномочия парламентария.

Об этом он заявил в комментарии ИА "Взгляд-инфо".

По его словам, это связано с ротацией в структурах "ЛУКойла".

"Поеду осваивать Буденновск в Ставропольском крае. Это ротация. Должность не будет аналогичная. Там планируется грандиозное строительство, буду помогать нынешнему руководителю. Пока там штатное расписание не утверждено – не знаю, как должность будет называться. Там будет проектный офис. Я остаюсь в структуре родной компании. Сегодня коллективу "Оргсинтеза" будет представлен новый руководитель – Владимир Владимирович Шулындин. Его также ротируют из другого региона.

Совмещать новые обязанности с депутатскими полномочиями, скорее всего, будет сложно. Смысла не вижу оставаться в думе. Я одномандатник", - сказал господин Володин.

По данным источника нашего агентства в структурах нефтяной компании, кадровое решение принято после встречи руководителя "Оргсинтеза" с президентом ПАО "ЛУКойл" Вагитом Алекперовым.  

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов