Новости Саратова

В Волжском райсуде начался процесс по иску зампреда облсуда к СМИ
14.03.2018 - 14:58

Сегодня в Волжском районном суде проходит первое заседание по иску заместителя председателя и члена президиума Саратовского областного суда Виктора Журавлева к ИА "Взгляд-инфо".

Председательствует судья Дмитрий Серов.

Интересы нашего агентства представляют адвокат правового центра программы "Человек и Закон" ("Первый канал") Денис Калашников и саратовский адвокат Станислав Зайцев. Истец доверил изложение своей позиции адвокату Владиславу Бургучеву.

"У нас сегодня подготовка к заседанию", - объявил Дмитрий Серов и попросил стороны представить свои документы, возражения и доверенности. 

"Вы требуете документы от моего коллеги, но мне не понятно, кто вы? Вы себя позиционируете, как председательствующий? У вас есть документы? Вы можете их предоставить?" - поинтересовался Денис Калашников, однако Дмитрий Серов отказался сделать это. 

"Представитель истца опаздывает потому, что внизу очередь, и он не может пока войти в здание суда", - пояснил секретарь.

Из-за отсутствия представителя истца был объявлен десятиминутный перерыв.

Сейчас заседание возобновилось. Денис Калашников огласил письменные возражения на иск зампреда облсуда Виктора Журавлева.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов