Новости Саратова

Сергей Аренин о конкурсном управляющем "Стройинтерсервиса": "Разыщем и понудим"
22.01.2018 - 18:51

Член Совета федерации РФ, экс-начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин пообещал "разыскать" и "понудить" к активным действиям конкурсного управляющего бывшего ЗАО "Стройинтерсервис" (Чернышевская, 81/83; 4-й Чернышевский проезд). Об этом сенатор заявил на продолжающейся встрече в правительстве области.

По словам дольщиков, конкурсный управляющий совершенно не занимается делами дома.

"В отношении управляющего возбуждено дело о привлечении к административной ответственности. Направим дело в суд, где его поменяют", - пообещал глава управления Росреестра Павел Гришин.

Мэр Саратова Михаил Исаев обратил внимание на то, что "по дому на 4-м Чернышевском проезде нет экономики": "Все квартиры выкуплены, и земли нет".

Председатель облдумы Иван Кузьмин крайне удивился: "Даже "Кронверк" не согласен? Вы же социальные партнеры?".

"Сергей Петрович, вы не можете не найти выход из тупиковой ситуации", - обратился спикер к сенатору.

"Пока человека нет, кого можно взять за бока", - ответил Сергей Аренин и добавил, что в феврале "такой человек будет".

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов