Новости Саратова

Председателем комиссии по выборам главы Саратова стал Виктор Малетин
12.10.2017 - 11:15

Сегодня в городской администрации состоялось первое заседание конкурсной комиссии по выборам главы Саратова. В повестке - выбор председателя комиссии, его заместителя и секретаря.

"Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов. Предлагаю открыть заседание. Согласно закону, с учетом решения гордумы, о порядке избрания главы города, комиссия может начать работу", - огласил председательствующий Александр Янклович и перечислил всех членов комиссии поименно.

"Нам необходимо избрать председателя, заместителя председателя и секретаря. Все вопросы представлены в повестке дня. Я предлагаю на должность председателя Виктора Малетина", - отметил он.

Кандидатура была поддержана единогласно, после чего Янклович уступил Малетину место в президиуме и право проведения заседания.

На должность заместителя господином Янкловичем был предложен Игорь Пивоваров. Предложение было также поддержано единогласно. Секретарем стал сам Александр Янклович.

Далее собравшиеся приняли решение о публикации сегодняшних решений комиссии.

Конкурс на замещение должности главы Саратова состоится 3 ноября, а промежуточное заседание комиссии пройдет 26 октября. Прием документов будет осуществляться с 13 по 27 октября по адресу: ул. Первомайская, 76, кабинет 233, с 9 до 18, тел. 27-98-66.

На этом заседание, длившееся 10 минут, завершилось.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов