Новости Саратова

Алексей Полянский о конфликте с дачниками: "Мы достигли понимания"
05.09.2017 - 13:00

Депутат Саратовской городской думы Алексей Полянский ("ЕР"), председатель комиссии по градостроительству, ЖКХ и земельным ресурсам, выступил с официальным заявлением по поводу инцидента с участием дачников в поселке Сосенки Волжского района.

В Сети активно распространяется видеозапись, на которой народный избранник вступает в дискуссию с местными жителями. Разговор, который произошел в субботу, 2 сентября, закончился рукоприкладством.

"Конфликта не было. Мы привезли технику для того, чтобы навести порядок, убрать мусор. Дачники подумали, что мы кого-то будем сносить, но ничего такого не планировалось. Сейчас дачники, когда поняли, что мы собираемся делать – помогают нам. Совместными усилиями мы обустраиваем общедоступный пляж.

Хотелось бы благоустроить территорию для жителей, для парковки автомобилей – ведь не все могут дойти пешком. Все думали, что мы пригнали технику, чтобы что-то снести. Это не так. Сейчас мы с дачниками достигли понимания. Когда приехала техника, было недопонимание. Одного из участников я отодвинул рукой, ударов не было. Сейчас его друг семьи здесь. Вопросов нет", - заявил Алексей Полянский.

Редакция публикует фрагмент видео. Звука нет, поскольку звучит нецензурная лексика. Вся запись доступна по ССЫЛКЕ.    

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов