Новости Саратова

Сергей Филипенко поручил провести проверку после коллапса на Чернышевского
11.07.2017 - 12:27

Совещание в правительстве Саратовской области по вопросу проведения вскрышных работ продолжается.

Свое мнение по проблеме после выступления представителя "Т Плюс" высказал прокурор Саратовской области Сергей Филипенко.

"Что мешает тому, чтобы все взрослые люди здесь сидящие, руководители с опытом, жизненным и профессиональным, сели и договорились? Чтобы информирована была и администрация, и население о работах. Многие идут на работы, в школы, скорой помощи нужно проехать и так далее. А потом наталкиваемся на преграды, в пробках застреваем, ДТП происходят.

Мне кажется, не нужно никаких разрабатывать нормативных документов специальных. Нужно просто сесть, спланировать и скоординировать свою деятельность и свою работу. Я уверен, что вы загодя знаете о том, где и на каких участках, какие работы вы будете выполнять.

Я дал соответствующие поручения по коммунальной аварии, которая была в пятницу. Мы разберемся, насколько своевременно вы информировали администрацию и как своевременно администрация реагировала", - раскритиковал коммунальщиков прокурор области.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов