Новости Саратова

Коллапс на Чернышевского. Саратов скован десятибалльными пробками
07.07.2017 - 18:07

Коммунальное ЧП на улице Чернышевского дополнило общую картину пятничных пробок в Саратове. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Карты".

Наиболее тяжела ситуация на Чернышевского и прилегающих улицах. В образовавшейся четырехкилометровой пробке скорость автомобилей в обе стороны не превышает 3 км/ч. Центральные улицы города - Рахова, Максима Горького, Чапаева и Астраханская - также скованы заторами.

Общую картину пробок дополняет классический набор возвращающегося домой с работы в пятницу автолюбителя. В районе Детского парка, Стрелки, Сенного рынка, а также у перекрестка улиц Навашина и Танкистов также крайне затруднено движение.

Сервис "Яндекс. Пробки" оценивает ситуацию в 10 баллов из 10 возможных.

Администрация Саратова сообщает, что в связи с аварией на теплотрассе приостановлено движение троллейбусов маршрутов №№ 2А и 4.

Мэрия дополнительно сообщает:

"В связи с проведением аварийных работ  на проезжей части ул. Чернышевского между ул. Провиантской и ул. Радищева будет временно закрыто движение. В связи с этим, автобусы маршрутов №№42, 42К, 82 и 105 будут осуществлять объезд по следующей схеме: ул. Чернышевского – ул. Радищева – ул. Советская – ул. Провиантская – ул. Чернышевского в обе стороны и далее по схемам движения".

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов