Новости Саратова

Поезд Саратов - Москва простоял полтора часа из-за поломки локомотива
01.07.2017 - 21:55

Сегодня вечером 17-й поезд "Саратов - Москва" не смог вовремя покинуть областной центр. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили разгневанные пассажиры.

"Мы выехали на поезде № 17 из Саратова в 20.03. Проехали буквально 15-20 минут и остановились. Вскоре выяснилось, что у нас сломался локомотив.

В итоге мы простояли полтора часа, а потом наш состав стали тащить обратно на вокзал. Сказали, что прицепят к другому локомотиву, и мы поедем дальше. Нам даже обещали, что мы нагоним время.

Одно мы никак не можем понять - как можно было выпустить такой состав в путь?" - возмущались граждане. 

Саратовский транспортный прокурор Андрей Березовский заявил ИА "Взгляд-инфо", что ему "об этой ситуации ничего не известно". 

Замначальника службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Владислав Покоев сообщил нашему корреспонденту, что на перегоне "Саратов-1 - Трофимовский" поезд был остановлен по техническим причинам. 

"В 21.14 (по московскому времени - ред.), после того, как на станции "Саратов-1" к нему был прицеплен другой локомотив, поезд отправился в путь. Задержка составила 2 часа 10 минут. Время постараются наверстать", - сказал он и от имени Приволжской железной дороги принес извинения пассажирам.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов