Новости Саратова

"Кристалл" пропустил 11 безответных шайб в Твери
21.11.2016 - 22:27

Сегодня в Твери хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли последний матч первого круга чемпионата ВХЛ - лидеру турнира ТХК 0:11.

Уже на шестой минуте воспитанник саратовского хоккея Артем Швец-Роговой открыл счет, через полторы минуты счет был удвоен с передачи экс-капитана "Кристалла" Александра Перова. Во втором периоде на 25-й и 29-й минутах ТХК отличился еще дважды, и Сергея Летуновского в воротах "Кристалла" заменил Сергей Павлов.

Первую шайбу новый вратарь "Кристалла" пропустил на 34-й минуте, вторую - 40 секунд спустя. Ко второму перерыву ТХК вел 7:0, итоговый счет - 11:0 в его пользу. Восьмой гол в ворота саратовцев забрил Швец-Роговой, также на его счету - одна результативная передача.

Второй круг "Кристалл" должен начать 26 ноября дома ответным матчем с тверичами - если команда сохранится и продолжит выступать в чемпионате ВХЛ.