Новости Саратова

В кафе "Лапти" после визита голого посетителя провели дезинфекцию
04.02.2016 - 18:17

В кафе "Лапти" на улице 2-я Садовая Саратова после ночного визита голого посетителя провели дезинфекцию. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" заявила заместитель управляющего сети кафе "Лапти" Елена Кудрина.

"По моим ощущениям, этот человек находился в наркотическом опьянении. Он нанес нам небольшой ущерб, повредил входную дверь и рекламные брошюры. Пока мы оцениваем размер этого ущерба.

К сожалению, сотрудники полиции нас не дождались, чтобы мы написали заявление. Но все равно мы будем обращаться в полицию.

Нашей сотруднице, которая находилась в тот момент в кафе, мы выпишем небольшую премию. Она не растерялась и вызвала сотрудников ГБР и скорую помощь.

После инцидента в кафе была проведена дезинфекция. Для этого мы закрылись с 7.00 до 9.00", - прокомментировала Елена Кудрина.

Она добавила, что ей жалко молодого человека.

Напомним, в распоряжении ИА "Взгляд-инфо" оказалось видео, на котором запечатлен ночной визит обнаженного мужчины в заведение. Посетитель вел себя неадекватно, требовал "убить его и вызвать ГБР". Авторы видеоролика отмечают, что гражданин мог быть пьян или находился в состоянии сильного наркотического опьянения.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов