Новости Саратова
25.12.2015 - 16:28

Состояние саратовского судьи Ильи Горбунова, за жизнь которого борются врачи 1-й Клинической больницы, ухудшилось.
Сегодня вечером местные специалисты проведут видеоконсультацию с нейрохирургами московского госпиталя имени Бурденко.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили бывшие коллеги судьи.
Напомним, 23 декабря зампред Заводского районного суда Саратова Илья Горбунов пытался покончить с собой. Без сознания мужчину нашли его родственники.
Коллеги Ильи Горбунова выдвинули несколько предполагаемых мотивов такого поступка: неблагополучное состояние семьи и профессиональная деятельность.
По словам председателя Заводского районного суда Андрея Чернышова, со своей супругой его подчиненный поддерживал отношения трепетно и долго – с детского возраста, однако, несмотря на это, женщина подала заявление на развод. Что касается профессиональной деятельности, то председатель райсуда исключил эту версию.
Сейчас Илья Горбунов находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Главный врач больницы Игорь Салов лично контролирует этот вопрос. За жизнь судьи борются лучшие анестезиологи и нейрохирурги.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.