Новости Саратова

Авиакомпания подтвердила факт полета дочери Третьякова в кабине пилотов
25.08.2015 - 13:44

Сегодня председатель совета директоров ОАО "Саратовские авиалинии" Михаил Герасименко подтвердил факт полета дочери директора авиакомпании в кабине пилотов.

"Это был служебный пассажир. Это не является нарушением - она была вписана в полетное задание. Третьякова летела по вызову той стороны, никакого нарушения не было. На момент перевозки она была сотрудницей - она уволена, если мне не изменяет память, с 3 августа по причине смены места жительства. Момент перевозки - 19 июля", - заявил господин Герасименко в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

Михаил Герасименко крайне неохотно отвечал на вопросы, редакция склонна считать его объяснения неубедительными.  

В каком именно качестве госпожа Третьякова находилась в кабине во время полета в Анталью, а также на какой позиции она трудилась в авиакомпании, наш собеседник не уточнил. 

Факт перевозки постороннего лица в кабине пилота установило региональное УФСБ.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов