Новости Саратова
06.05.2015 - 10:41

В эти минут проходит внеочередное заседание комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Саратовской областной думы. В самом начале парламентарии согласовали для назначения Александра Соловьева на должность заместителя председателя правительства региона. Ранее он совмещал ее с полномочиями министра сельского хозяйства.
Как пояснила представитель губернатора Ольга Павлова, изменения предложены с связи с тем, что "Александру Александровичу добавлен объем полномочий по экономике, финансам, управлению имуществом".
"Первый зам фактически", - иронизировал депутат Сергей Афанасьев. "Почему? Первый зам – это вице-губернатор", - поправила его Ольга Павлова.
Следующим вопросом парламентарии расширили план приватизации Саратовской области на 19 объектов недвижимости.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.