Новости Саратова
29.05.2014 - 16:04

Губернатор Валерий Радаев уезжает на два дня (3-4 июня) в Астану для участия в Днях Саратовской области в Казахстане.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал министр экономического развития и инвестиционной политики региона Владимир Пожаров.
"Туда едут и представители бизнеса, культуры, науки и образования, едут чиновники и общественники; всего порядка 90 человек. Планируется подписание соглашений с акиматом (региональным органом исполнительной власти – авт.) Астаны, плюс к этому пройдет целый ряд встреч как с чиновниками акимата, так и с чиновниками министерств и ведомств правительства Казахстана. Кроме того, бизнесменов ждут биржи деловых контактов, у них появится возможность посетить конкретные действующие предприятия, посмотреть особую экономическую зону и пообщаться как с представителями органов власти, так и с предпринимателями.
Помогает нам организовывать эту встречу Торгово-промышленная палата региона, Национальная палата предпринимателей Казахстана и торговое представительство РФ в Казахстане во главе с Александром Викторовичем Яковлевым. Я думаю, эти два дня будут очень насыщенными: мы будем работать с утра до ночи. Плюс большая культурная программа, плюс общение и так далее, и так далее", - заявил член правительства.
По словам Пожарова, возглавит саратовскую делегацию губернатор Валерий Радаев.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.