Новости Саратова
08.04.2014 - 10:15

В эти минуты проходит заседание комиссии Саратовской гордумы по ЖКХ. В повестке дня значится пять вопросов и "Разное".
По вопросу о пешеходных зонах в городе Саратов был запланирован доклад главы комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Валерия Данилина. Однако глава комиссии Дмитрий Кудинов попросил сосредоточить внимание на ситуации с проспектом Кирова.
По словам Данилина, есть предложение полностью запретить движение транспорта по саратовскому Арбату, а предпринимателям подвозить товар с помощью тележек. Вместе с тем чиновник подчеркнул, что на проспекте есть жители, владеющие транспортными средствами.
"У нас есть предложение Фатеева разрешить завоз товаров и заезд-выезд с шести утра до девяти утра", - проинформировал он, добавив, что комитет склоняется именно к этому варианту.
Кроме того, Данилин предложил открыть для движения ярус Набережной Космонавтов между "Словакией" и речвокзалом от памятника Гагарину к подъезду на мост; такую меру планируется ввести на время закрытия моста через Волгу.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.