Новости Саратова

У саратовского цирка прошла акция ГИБДД с участием "зебры"
17.12.2013 - 15:41

Сегодня в Саратове прошла акция "Пешеход на переходе", организованная городским отделом ГИБДД.

Участники отряда юных инспекторов движения, воспитанники школ Фрунзенского района, вышли к пешеходному переходу на улице Чапаева в районе цирка, где раздавали прохожим памятки о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Кроме того, пешеходам показывали один из видов удерживающего устройства для детей в автомобилях. При этом один из участников акции был одет в костюм зебры.

По словам инспектора отдела пропаганды ОГИБДД Елены Волотко, акции, которые регулярно проводит Госавтоинспекция, направлены на сокращение числа ДТП с участием пешеходов.

Фото Екатерины Пономаревой

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов