Новости Саратова
28.11.2013 - 12:03

Директор Саратовского цирка имени братьев Никитиных Иван Кузьмин предложил "заложить камень" в основание дома для работников культуры.
Об этом он заявил на проходящем в эти минуты заседании правительства.
По его словам, "последнюю квартиру работники культуры получили лет 20 назад".
"Хорошо было бы в следующем году заложить "камень" в основание дома для работников культуры. И еще одно предложение – провести открытие Года культуры в обновленном здании филармонии", - предложил выступающий.
В свою очередь, губернатор Валерий Радаев позитивно оценил инициативы директора цирка и особо обратил внимание на реконструкцию филармонии.
Глава региона попросил директора учреждения Елену Ченченко рассказать о текущем состоянии с восстановлением объекта.
"Работы вышли на завершающий этап, но еще много надо сделать. Будем надеяться, что 15, 16, 17 декабря работы закончатся, и мы уже въедем", - ответила директор филармонии.
Губернатор пояснил, что восстановление данного объекта является важным этапом развития культуры.
"Давайте сроки не менять. Предложение было озвучено, и с вас 50 % ввода объекта в эксплуатацию", - заявил Радаев.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.