Новости Саратова

Мост "Саратов-Энгельс" решено закрывать по ночам
12.07.2013 - 18:14

На следующей неделе в ночные часы на автомобильном мосту "Саратов-Энгельс" будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства области.

В частности, ограничения будут действовать с 15 по 25 июля в период с 24.00 до 4.00. Они обусловлены необходимостью выполнения работ по обследованию мостового перехода.

"Ограничение движения вводится по следующей схеме: в течение 40 минут - полное прекращение движения транспортных средств, а в последующие 20 минут – пропуск автомобильного транспорта. Таким образом, за ночь будет четыре остановки по 40 минут. Аварийно-спасательные службы, службы скорой помощи будут пропускаться без ограничений", - сообщили в комитете.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов