Новости Саратова
09.07.2013 - 18:14

ГУ МВД по Саратовской области обнародовало подробности поножовщины, произошедшей вчера ночью на проспекте Кирова.
По информации главка, инцидент произошел в начале четвертого часа ночи возле кафе "Пивной бульвар" . Конфликт возник между ранее отдыхавшими в данном заведении мужчинами: 32-летним саратовцем и 22-летним жителем Аркадакского района.
"В ходе разговора саратовец неожиданно выхватил нож и ударил своего оппонента в живот, после чего попытался скрыться с места происшествия. 30-летний брат потерпевшего стал преследовать обидчика. В этот момент подозреваемый обернулся и нанес ему аналогичное ножевое ранение. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции злоумышленник был задержан", - рассказали в главке.
На вопрос правоохранителей о причинах его агрессивного поведения подозреваемый ответить затруднился. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 ч. 1 УК РФ. Оба потерпевших находятся в больнице.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.