Новости Саратова
09.07.2013 - 17:28

В ближайшее время с участием обвиняемого в убийстве жителя Пугачева Саратовской области Руслана Маржанова пройдет следственный эксперимент. Об этом рассказал на проходящем в эти минуты брифинге замруководителя СУ КР Сергей Седов.
По его словам, несмотря на то, что уроженец Чечни дал признательные показания, это необходимо для закрепления доказательной базы и воссоздания целостной картины преступления. Эксперимент будет проводиться сегодня "с использованием манекена".
Кроме того, руководитель Пугачевского СО Павел Кос добавил, что злоумышленник не только дал признательные показания, но и "признает свою вину в полном объеме".
На вопрос, почему не вмешалась охрана, Седов подчеркнул, что конфликт разворачивался именно на улице, а не в кафе; в этом случае секъюрити не имели права вмешиваться, а могли только вызвать полицию.
Как заявил замрук регионального СУ СКР, в райадминистрации "зреет решение" по поводу ограничений на продажу алкоголя, однако, что это будут за меры, он не уточнил.
Фото Константина Халина
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.