Новости Саратова

Юрий Заигралов о пропаже вещей: "Не могу ничего сказать"
11.02.2013 - 10:13

Из кабинета главы администрации Петровского района Саратовской области пропали ценные вещи. Об этом в редакцию "Взгляд-инфо" сообщил корреспондент местной газеты "Миг" Виктор Осинкин.

По данным журналиста-оппозиционера, "с уходом Светланы Батяйкиной исчезли старинные напольные часы (им лет 30; они пережили всех глав администраций), небольшой телевизор, микроволновка и несколько чайных сервизов".

"Короче, кабинет пустой", - подытожил собеседник нашего издания, добавив, что предметы, по всей видимости, "не числились" за органом муниципальной власти.

За комментарием по поводу ЧП мы обратились к и.о. главы администрации района Юрию Заигралову.

"Не могу ничего сказать, потому что я не был в кабинете, когда была Батяйкина. Поэтому не могу сказать, что тут было, а чего не было. Что у меня есть, то есть", - сказал он, дав понять, что ему известно о тревожных сигналах по поводу пропажи.

"Да, некоторые были с удивленными глазами, но без комментариев", - заявил Заигралов.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов