Новости Саратова
06.02.2013 - 14:37

Вчера состоялось заседание собрания депутатов Петровского района Саратовской области.
Об этом "Взгляду-инфо" рассказал один из местных оппозиционеров.
По его словам, на мероприятии обсуждался вопрос о дальнейшей судьбе экс-главы администрации района Светланы Батяйкиной. В частности, якобы было принято решение о выплате ей двухмиллионной компенсации в связи с прерванным раньше срока контрактом, а также о назначении на должность руководителя контрольно-счетной комиссии.
"Эти решения были приняты кулуарно, в обход нынешнего и.о. главы администрации Юрия Заигралова", - возмутился собеседник.
Сама Светлана Батяйкина от общения с нашим корреспондентом отказалась, бросив трубку.
В свою очередь, глава района Сергей Горячев заявил, что заседание райсобрания действительно проходило, однако там "рассматривались внутренние вопросы", а ситуация с компенсацией и назначением муниципала-отставника "пока остается открытой".
"Мы ведем консультации с областным правительством. Там будет видно", - сказал он.
Как к "истине в последней инстанции" наше издание обратилось к Юрию Заигралову, который призвал "не питаться слухами от оппозиции".
"Все слухи из Петровска должны исходить от Заигралова, а не от оппозиции. На сегодняшний день никаких комментариев, а завтра я вам все расскажу", - посулил и.о. главы администрации.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.