Новости Саратова
25.12.2012 - 10:14

Только что завершилась встреча председателя комитета капстроительства Саратовской области Александра Суркова с директорами лодочных баз.
Мероприятие проходило на базе "Дельфин" (выход к Волге по улице 2-я Садовая), вблизи которой ведутся работы по продолжению строительства нового участка набережной города.
Здесь же на сегодня запланировано проведение акции протеста в защиту прав владельцев маломерных судов.
На самой встрече с лодочниками Сурков пояснил, что "никак не может включить в проект строительства набережной лодочные базы" и предложил перенести их в другое место.
Впрочем, и вариант переноса стоянок водного транспорта в промзону не устроил присутствующих, так как в этом случае в летний сезон им придется перетаскивать лодки через железнодорожные пути.
По итогам встречи компромисса достигнуть не удалось. Глава комитета заверил присутствующих, что поедет докладывать о результатах обсуждения губернатору Валерию Радаеву.
В данный момент строительные работы в районе лодочных баз пока приостановлены.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.