Новости Саратова

Обворована иномарка саратовской предпринимательницы
03.02.2012 - 12:51

Вчера около 19.00 в Кировском районе Саратова обворована "Тойота Камри", принадлежащая директору ООО "Адепт Капитал".

Как сообщили в правоохранительных органах, злоумышленники похитили: документы 41-летней хозяйки машины, нетбук, сотовый телефон и диктофон.

ЧП произошло у дома №2 по 1-му Магнитному проезду. Проводится проверка.

 

Оставить свой комментарий:

Имя

Комментарии:
капля // 03.02.2012 12:58
рыбак рыбака видит из далека) чай не последнее сперли) любовник еще тетке прикупит брахлишка.......
Герой // 03.02.2012 13:03
Верните девушке ее имущество . имейте совесть....
Циник // 03.02.2012 13:12
А дама то, та еще штучка, видно писать всех любила. Не журналистка же, чтобы диктофон с собой постоянно носить вместе с губной помадой.
Циник // 03.02.2012 13:20
так...) это кто еще мой ник занял)? Не надо под меня косить
Цинику // 03.02.2012 13:26
Чувак, и не подозревал о твоем существовании) Не горюй! И даже прими мои соболезнования - для интернет-троля если кто его ником попользовался видимо чем то сродни надругательству над его половой неприкосновенностью, судя по твоей реакции ::bj:: Вот что, дружок, ступай и регистрируй свой ник как "товарный" знак, если так))) или сиди и не ...
Ека // 03.02.2012 13:28
Есть мультик хороший про толстого и успешного кота и нищего, злобного и завистливого. Так вот злобный постоянно гадит богатому, при этом сам не предпринимает никаких попыток разбогатеть, только злится... А богатый даже из пакостей делает себе благо. Вот так и наш народ заочно ненавидит всех, кто богаче его и стремится обс---ть, сидит и воняет, на этом его полезная деятельность заканчивается.
Циник // 03.02.2012 13:30
Да я троль и это не скрываю) но тот, кто чужой ник берет с умыслом еще больше троль. Взять чтоли ник Eka)
нью циник // 03.02.2012 13:33
Ека, если ты о моем замечании про диктофон, так это не относится к материальному благосостоянию дамы или я каким то образом злорадствую над ее несчастьем. Мне это чуждо, т.к. сам не бедный и таким отвратительным пороком как зависть не страдал никогда к счастью. Я просто обратил внимание на то, что дама любит по всей видости исподтишка писать людей. Есть такая категория "предпринимателей". Опять же это всего лишь предположение. Всего то ... а ты такой тирадой разразилась!
Злобный Мыш // 03.02.2012 13:35
Злорадствовать не стоит - на ее месте в том или ином качестве может оказаться каждый, но вот упомянутая конторка деньги делает из воздуха, так что и особого сочувствия не вызывает...
нью циник // 03.02.2012 13:43
да уж название конторы действительно пафосное. Потеште мое любопытство, злобный мыш, чем же они там занимаются, эти Адепты капитала - деньги из воздуха делать - тоже искусство. Не все умеют.
Олд Циник // 03.02.2012 14:25
Я бы сказал немного по другому, не у каждого моральные принципы позволят деньги из воздуха делать!
Ека // 03.02.2012 14:32
Я, честно говоря, больше среагировала на первый комментарий. С чего взяли, что она вор? С чего взяли, что ей любовник купил?.. Обычная зависть. А по поводу тирады, так то просто о наболевшем - вчера с одноклассниками некоторыми созванивалась и узнала, с кем я сплю, как я зарабатываю и прочие подробности своей несуществующей жизни... И это всё исходя из крайне скромных выкладок в "Вконтакте". Аж разозлилась.
Ека // 03.02.2012 14:33
Обычные посредники, у нас сейчас так больше полгорода живёт. Хотя уважения это и не вызывает.
нью циник // 03.02.2012 14:37
Безусловно, мир не без добрых людей, высокоморальных людей, кому как не цинику об этом знать ::bj::
Лысый // 03.02.2012 15:35
Зато я смотрю у всех хватает моральных принципов потные ручонки в чужую жизнь запустить. Деточки, не надо скрежетать зубами, работать надо а не слюнями брызгать, и все у вас будет.
Олд Циник // 03.02.2012 15:37
В нашей стране как раз все наоборот, кто работает, тот нищий, а кто ворует, тот "олигарх"
Очевидец // 03.02.2012 15:47
Богатство есть разного рода.Богатство души и подлость богатая. ::ba::
нью циник - Еке // 03.02.2012 16:02
социальные сети - зло))) не большое какое то там вселенское зло))) - а так - маленькое такое, убогое, но все равно. это мое сугубо личное мнение. Поэтому и поудалялся оттуда как и некоторые мои друзья. Либо ярмарка тщеславия либо сплетни, либо взрослые дяди и тети в возрасте за 30 в силу разных причин оказавшиеся не при делах какие то виртуальные кусочки земли покупают и домики там строят. Я чет быстро разочаровался, поудалялся отовсюду и только позитифф испытал!)
Цинник // 03.02.2012 16:23
Ека, а ты не такое уж и быдло