Новости Саратова

Глава поселка готов защитить жителей на процессе по иску Дерябина
03.02.2012 - 10:14

В Питерском районе Саратовской области продолжается противостояние местных жителей и главы МР Виктора Дерябина.

Как стало известно нашему агентству, господин Дерябин подал в суд на граждан, поставивших свои подписи под обращением к кандидату в президенты РФ Владимиру Путину и председателю областной думы, секретарю политсовета "ЕР" Валерию Радаеву.

В исковом заявлении глава района просит защитить его честь, достоинство и деловую репутацию, а также указывает, что информация в обращении не соответствует действительности.

С ответчиков (в заявлении указано 48 человек) глава района просит взыскать 150 тыс. рублей (солидарно). Также он требует, чтобы суд обязал подписантов "полностью опровергнуть порочащие сведения, изложенные в обращении, путем направления в адрес Владимира Путина и Валерия Радаева письма с опровержением".

Жители Питерки сообщили нашему агентству, что на протяжении нескольких дней судья, которая рассматривает дело - Ольга Раат, приглашает ответчиков (с 17.00 до 20.00) для "бесед" в суд. По их словам, она спрашивает: "Зачем это надо?", "Под чем вы подписались?", "Вам нужна судимость?".

"Люди неграмотные, их просто-напросто запугивают. Под диктовку предлагают написать заявление, что человек отказывается от своих слов", - сообщили жители района.

Глава Питерского муниципального образования Алексей Желудков в беседе с ИА "Взгляд-инфо" рассказал, что намерен представлять интересы граждан в суде.

"Ко мне обратились жители, которые подписались под этим письмом. У них нет денег на адвоката, и они просят меня как главу представлять их интересы в суде. Согласно уставу, я могу это делать. Поэтому 16 февраля (назначено первое судебное заседание) я готовлюсь по пунктам людей защищать.

Я считаю, что люди правы. Никакой клеветы, сведений, порочащих честь и достоинство, они не написали. И вообще если брать из практики России, я не слышал чтобы какой-нибудь чиновник, любого ранга, начиная с главы местной администрации, заканчивая президентом, подал в суд на людей. Я считаю, наш глава создал прецедент. Я уверен, что суд не может закончиться тем, что людей признают виновными, и, думаю, Дерябин заберет свое заявление.

Глава района собирается судиться с людьми, которые по 30-40 лет проработали в совхозе "Солнечный" – хозяйство на базе райцентра. Это агрономы, водители, комбайнеры, доярки, среди которых есть ветераны труда, ветераны труда федерального значения, ветераны афганской войны. Это уважаемые люди. Кроме того, 9 февраля к нам должен приехать губернатор области Павел Ипатов. Я надеюсь, он поможет разобраться в этой ситуации".

Первое заседание по иску Дерябина должно состояться 16 февраля в Краснокутском районном суде.

Оставить свой комментарий:

Имя

Комментарии:
д.м.б. // 03.02.2012 10:25
Глава поселка видно нормальный и порядочный человек, не то, что глава района. Подать на своих жителей в суд, уму не постижимо... Он головой думает?
гость // 03.02.2012 10:38
Самое интересное ответа жители не получили от Богов, странно как то, надо федеральные каналы ТВ подключать, может тогда движенье пойдет.
Пэтриот // 03.02.2012 10:50
дерябина знаю лично...хороший мужик ::bf:: а *жители района* это группа из пяти человек ::ar::
Человек // 03.02.2012 10:53
Судится он с жителями района, а знает ли он, что в реанимации районной больнице +5, люди больные, умирающие в холоде! Но в этом же он не виноват, виноват Иванов или Желудков, а он так просто для иконы в районе! Ты на себя В.Н. помотри и вокруг на себя подобных несущих зло. Пойди полежи в палате реанимации, где кровати на керпичах стоят и главврача ни кто не видит и не слышит!
гость // 03.02.2012 11:00
плохо у главы с советчиками .ваще крыша поехала с народом судиться.
защитник // 03.02.2012 11:22
вот именно зайдите к нам в больницу, -холодрыга,дороги все до сих пор занесены, какой суд? рукава засучивайте и работать...такой резонанс идет, но никто не принимает решение в поддержку народа, хотя может Ипатов если приедет наконец-то поставит точку в деле Дерябина, судиться с народом? простыми людьми позор.
гость // 03.02.2012 11:28
ну питерские, опять в центре внимания.а по поводу вашей больницы что там холодно, ему-то посрать, он лечиться по три -четыре раза в год в госпитале в Липках.."подзарядился" дорогими лекарствами и опять готов " к труду"...принимать миллионные откаты. давай Желудков можешь стать национальным героем если так будешь за простых заступаться.
Гостья // 03.02.2012 11:37
Ой,какая ложь...Чем же он хороший,то что хочет чтобы все под его дудку плясали?
снежинка // 03.02.2012 11:48
Как он говорит, что он ни вчем не виноват, а виноваты те кто раньше до него руководили или те кто работает сейчас. Он же белый и пушистый. Представляете Медведев бы сказал, а это не я, это Ельцин, Горбачев и т.д. ::bi::
в шоке // 03.02.2012 12:21
Пока не поздно надо бы этому главе сложить добровольно свои полномочия. В предвыборный период учинить такую глупость - уму не постижимо. Это называется, подставь себя сам! Налицо дефицит политтехнологов. ::af::
жительница // 03.02.2012 12:36
Ладно бы одного себя подставлял, а то всех, кто его негласно поддерживает (вышестоящие) за собой тянет. Только вот не пойму, неужели они не понимают этого. Никакой реакции сверху.
**** // 03.02.2012 12:51
Жил в деревне дядя Витя, У него была корова, Свинка, курица, овца И собака у крыльца. Под хозяйскою рукою Живность вся жила в покое – Ела, что найти могла, Воду из ручья пила Да, как исстари водилось, Размножалась и плодилась. И собака в свой черед Тоже принесла приплод – Народились у Брехухи Два щеночка лопоухих. Прочих фермер лишь считал, А щенков учить вдруг стал Лично всяческим наукам: Лапу дать, сидеть без звука, По команде не рычать, Лис от кошек отличать. Стали тут зверьё и птицы На хозяина сердиться, Говорят: «Ну как же так? Чем мы хуже-то собак? Не глупее наши дети Несмышлят собачьих этих!» Дядя Витя им в ответ: «Вас учить мне смысла нет. Ведь годится для убоя Воспитание любое. Меньше с неучем хлопот – Гуще шерсть, щедрей приплод». Думают о власти люди, Что она любить их будет, Но живет та власть, любя Только с пользой для себя.
пэтриоту // 03.02.2012 12:55
да хороший, в свой карман, мимо ни одну мелочь не пронесет, хоть от детей (ящиками фруктов не гнушается), хоть от больных, хоть от стариков. А уж его политика "задавить все живое" всем известна. Не должно сметь свое мнение иметь.
гостю // 03.02.2012 13:00
Полностью согласна. После выборов опять поедет здоровье укреплять. Да еще и с выборных денег поимеет.А участковым комиссиям крохи достанутся. По 140 рублей на питание навесь день и нив чем себе не отказывай. Про премии уж и говорить нечего.
гость // 03.02.2012 14:03
госпожа раат а судить мы уверены будете беспристрастно.с завязанными глазами.
гость // 03.02.2012 14:15
адерябин на всех уровнях говорит ..подписались одни алкаши и дебилы.
снежинка // 03.02.2012 14:18
Афоризм на тему "Почему нет ответа на письмо жителей" На примере Ходорковского власть наглядно показала, что будет с теми, кто ворует и не делится. На примере Лужкова - с теми, кто делится. А на тех, кто не ворует - им вообще наплевать...
гостю // 03.02.2012 14:28
Что же можно ждать от такого главы, который простых людей и за людей-то не считает? ::bl::
слу // 03.02.2012 14:46
По слухам из информируемых источников к данной тематике в скором времени подключится тяжеля артиллерия, средняя уже на подходе. Ждёмс...
для 13:00 // 03.02.2012 15:01
А нечего протоколы под ПЖиВ переписывать!
капуша // 03.02.2012 15:05
Почему нет ответа от власти свыше. Ипатов приедет, а бани нет. Опять Желудков виноват???????... Вопросы района главы должны решать вместе, а некогда ... Когда же все закончится??????
всем // 03.02.2012 15:11
С чего начинается Родина?С чего начинается Родина? Сплевка, что запущен внарод, С чеченов, лезгинкутанцующих, у Боровицкихворот.А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,И то, что досрочно навыборах опять победилоЕдРо. С чего начинается Родина? Сжирующих жизнью столиц,И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всехпервых лиц.А может она начинается с зарплаты в семь тысячрублей?С того, что в бюджете нетденег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? Срояля в Ледовом дворце,С мигалок народ разгоняющих, в Москве наСадовом кольце.А может она начинается с трубы, что качает наш газ?Со Сколково и Олимпийскихигр, что "сильными" сделают нас.С чего начинается Родина? Сполиции и ФСБ,И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" ине "Бэ".А может она начинается, с понятий "не пойман невор"?Где инфраструктуруподпольную крышует самГенпрокурор. С чего начинается Родина? Скартинки в твоём букваре…Пора б окунуться в действительность, ведь векуж не тот на дворе.А может она начинается с откатов бюджетныхденьжат?С тех средств, что теперьмиллиардами, в оффшорах на вкладахлежат.С чего начинается Родина? Сразврата и прочих утех, С того, что добро ипорядочность, теперьвызывают лишь смех. А может она начинается стой песни, что пела наммать...?Подумай ещё раз, как следует, когда будешьголосовать.
один смех // 03.02.2012 15:13
Желудков, ну что ж ты не успел построить баню!!!!!!!! у некоторых так чешется в некоторых местах, что хочется помыться!
народная воля // 03.02.2012 15:25
Питерцев и Желудкова поддержит весь район, тех кто "рядом с властью" мало (они же делиться не любят!), а те шакалы, которые их якобы поддерживают сейчас, почуяв неладное, сразу убегут "на север"! Хороший мультфильм про Маугли, главное суть одна - борьба за жизнь и нормальное существование сплачивает и делает сильными! Простые люди не побоялись противостоят районному всевластию и обязательно победят, потому что нас много!!!
гостья 2 // 03.02.2012 15:31
Главное, чтобы дело довести до конца раз и навсегда, а-то ведь может получиться так, что "рыбище" с крючка сорвется и улизнет раньше времени, денег поднакопит и даст дёру, год-то только начался фонды деньгами наполняются. Интересно, хватит ли откупных и на это раз выйти из воды сухим??? Навряд ли! Люди рассердились не на шутку!!! Теперь не отступят! Желудкова в главы района, весь район за него пойдет!!!
правдолюбцы // 03.02.2012 15:38
Одно то, что люди сейчас стали намного умнее и продвинутее, о многом говорит! мы теперь знаем, что на всякую силу найдется другая сила! А народ на Руси испокон веков славился богатырской силушкой! Вместе мы сила! не так ли господа единороссы?! Вот и отреагируйте на беспредел главы района адекватно!
в чем разница // 03.02.2012 15:54
Да голосуйте как хотите, все равно овчинникова член ТИКа с решающим голосом. перепишут как надо для того ее туда и прислали. Вы че ослы, что вам до сих пор непонятно. Королева все зделает для своего будущего.
Желудкову // 03.02.2012 16:00
Закодируйте сначала Желудкова, а потом в главы района двигайте. Что он с Дерябиным не поделил? Может Виктор Николаевич у него рюмку отнял?
ответ нику "Желудкову" // 03.02.2012 16:15
закодируем если надо будет, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию!"- и тебя вылечат , и меня вылечат.....всех кого надо закодируем, это не проблема,все вы у власти злоупотребляете этим, жаль нет кодировки от алчности и жадности а то б и Дерябина отвезли
вперед народ // 03.02.2012 16:26
читайте россияне текст напечатанный ником "всем" и задумывайтесь что нас ждет, 4марта решается судьба страны и нашего района........." с чего ж начинается родина...." И.Рат-судья надо ж кого прислали в Питерку.. -самое что может быть из омерзительности и противности, даже внешне. давит на людей " нужна ли вам судимость?зачем вам это нужно?" Продажные скунсы!Живет по жизни на халяву, а наши колхозники так ничего себе не нажили кроме пенсиив 7000руб.
для 16:00 // 03.02.2012 16:27
чтоже вы испугались, что народ в главы Желудкова двинет. да уж с ним бы район в говне не остался. все знают какой он руководитель и хозяйственник
гостья // 03.02.2012 16:29
А что В.Н. уже на рюмку подсел? А Желудков не алкаш, чтобы его кодировать! Это пишут те, кому уже предъявить нечего! Сами не спейтесь от горя!!!
ответ - Желудкову // 03.02.2012 16:31
А что В.Н. уже на рюмку подсел? А Желудков не алкаш, чтобы его кодировать! Это пишут те, кому уже предъявить нечего! Сами не спейтесь от горя!!!
жительнице // 03.02.2012 16:33
молодца жительница, всё понимаешь, прямо в теме, конечно он наверху " своих" подставляет, всё деньги, деньги немалые отвозит потому так и нет реакции "сверьху"но они будут вынуждены это сделать -народ не успокоится так и будем обращаться всюду пока этого не уберут
гость // 03.02.2012 16:39
Не перестаю удивляться!!!Не ужели областное руководство до сих пор спокойно относится к происходящему в районе. Неужели их ничуть не волнует жизнь простых людей. Или дана установка кроме как о выборах ни о чем не думать. Но голосовать то будет народ. А зачем нам голосовать за ту партию, которая кроме как о себе ни о ком не думает.
8888 // 03.02.2012 16:40
Один изъян у желудкова, и то житейский, а у В.Н. десяток. .... их даже не надо перечислять. У В.Н. слабое окружение, давно известно, что лучше держи врага поближе, чем друга! Друг покажет ещё тот оскал ::aq::
ссср // 03.02.2012 16:49
Витек вспомни Высоцкого Власть исходит от народа, Но куда она приходит И откуда происходит, До чего ж она доходит? Что за митинг? Живо слазьте! Кто-то спрашивает что-то, Задает вопросы кто-то Почему-то отчего-то. Тут, конечно, дали власти Очередь из пулемета, И тогда свалился кто-то Как-то сразу, отчего-то Повалился наземь кто-то. Власти ходят по дороге - Кто лежит там на дороге? Кто-то протянул тут ноги, Труп какой-то на дороге... Эй, да это ведь народ!..
ТИК // 03.02.2012 16:52
Еще Сталин сказал:"неважно как проголосуют, важно как посчитают" А уж елен владимировна посчитает как надо. от этого ее безбедное будущее зависит.
тот кому ну по х.. // 03.02.2012 17:30
и дерябина и желудкова обоих пора снимать. Желудкова, как убрали с секретарей ЕР сразу о народе вспомнил вабанк пошел? У самого рыло по уши. О совести и говорить не стоит. ::aq::
ответу // 03.02.2012 17:39
да это наверно желудок обиделся что у него рюмку отняли. онже не понял что добра желали
гость // 03.02.2012 17:52
Желудков нам еще пригодится , а вот Дерябина пора на свалку
Зри в корень // 03.02.2012 18:07
Она тебя водительских прав за пьянку что ли лишила или иск проиграл? Принципиальная судья, а про якобы давление на ответчиков, так в статье даже фамилии тех, кто это якобы говорил, не приведены, чтобы не прверить, не опровергнуть. Только люди с неполным начальным образованием СМИ верят
запасной // 03.02.2012 18:18
мне кажется Желудков рад что наконец-то может говорить за народ, достали его Дерябин, Тутте нете-Половникова никак не приберут к рукам миллионы которые идут на поселение Питерки, вот и довели Желудкова что он попёр на них.А что про рыло чьё-то говорить,надо на себя почаще в зеркало смотреть!- это я отвечаю тому нику"тот кому ну по х.."раз так подписываешься не хрен лезть в коменты шел на х.. и иди не захлебнись Молодец Желудков давай давай сила есть у тебя!не обращай внимания на мелкие выпадки на счет выпить. Настоящий мужик. Мы за тебя!
тому кто зрит в корень ( своей плесенью) // 03.02.2012 18:27
ктой-то здесь за честь так стоит,Вовка Безгиновский чтоли? сам-то щас трезвый или опять "надрался" и обида взяла? дуачок, чеж она тобой так вертит ,это она себя сама давно всего лишила...облико морале. тоже мне "зри в корень", такими крутыми фразцами бросаешься. а на счет прав , она лишает только тех кого ей надо. ::an:: ::ap:: ::as::
запасному // 03.02.2012 18:46
да желудкова никто не считает серьезным челом.Не в саратове не в Питерке.Дерябин хоть для района вопросы в Саратове решает. Его там уважают .а желудок уже и ездить в областной центр перестал, потому что его там ни в х.. не ставят.
СИ // 03.02.2012 19:02
Господа Дерябин в Саратове решает вопросы только для себя и своего окружения , а на район ему давно наплевать. Оглянитесь вокруг, а где район то? Просрал Дерябин район за 15 лет правления. а на счет "уважают" это полный блеф. Общаются с ним только те кому он отстегивает, а остальные стараются держаться от него подальше.
обосрись // 03.02.2012 19:20
да Дерябина на всех уровнях принимают душевно, никто из питерских не может этим похвалиться. А пасчет "отстегиваний"-это ва домыслы, ничем не подкрепленные. Нечего вам ему преъявить, вот вы и злитесь. Сочиняете поклепы всякие. и прокурор вашего района в полной заднице, сам не бессеребряник.
респект **** // 03.02.2012 19:23
А про овцу вы верно подметили, точно ее раскормил как на убой. обхохочешься. Ну че овца скоро тебе на заклан.
тому,кто для 13.00 // 03.02.2012 19:34
а не все переписывают, учтите и это. а вот тем,кто не переписывает,вообще премий не видать
ответ Тику // 03.02.2012 19:44
идите наблюдателями, хоть от кого и передавайте протоколы в Саратов сразу после подсчета голосов, вот никто ничего и не переделает. Будут нормальные наблюдатели,которых нельзя купить и подпоить и выборы будут честными. Все зависит от нас
64 // 03.02.2012 19:44
на счет того, что нечего предъявить это ты о чем? сколько уже ему предъявлено в несколько томов уместиться. а о душевности понятно по названию ника
тому кому ну по х... // 03.02.2012 19:53
а потому и убрали,что Дерябину всегда высказывал,что думал и за порядочных людей заступался, глав умных поддреживал и в политсовете голосовал не как Дерябину надо, И деньги из бюджета Питерки не отдавал на распыл районным деятелям, которые себе сделали зарплаты такие,что всего бюджета района не хватает
да ладно // 03.02.2012 20:29
а то в саратове процент не нужен, вы как в другом мире живете.подсчет в территориальной комиссии проводится и данные из ТИКа передаются по итогу. Не пишите о том, в чем не разбираетесь. Смешно право.
нас много // 03.02.2012 21:26
только желудок и может все говорить дерябину в глаза, остальные делают вид за ВН а в мыслях и душах другое да против не пойдешь, за работу держимся, считаю, что надо обьединяться и повести выборы президента на уровне, дать явку, и голоса по сознанию, что бы к президенту на сайт обращение о нашнем районе, и решение в пользу народа
откройте глаза // 03.02.2012 21:41
Да кому ваши голоса нужны? Сделают как надо. посмотрите кто в нашем ТИКе. Хватит уж пыжится, противно смотреть на ваши потуги. Кому надо, те у руля. и они и их родня и их любовницы. сидите в тряпочку молчите. деятели мля...
глупости // 03.02.2012 22:12
Слушайте,вы, подписанты хреновы и тролли- форумчане. Задолбали вы уже, как заики, одно и тоже. Работать идите, а вы все поклепы строчите. Новенькое слабо что-нибудь придумать, ваши новости десятилетней давности никому уже не интерсны. впрочем как и вы сами. И желудков ваш-мудак. Защищать он собрался, че он смыслит-то в этом, как впрочем и вообще. Пусть себя сначала защитит, скоро ему самому адвокат понадобится. Че, факты-то в вашем письме не подтверждаются? Так что отвечать-то перед законом придется организатору подписей и подписантам. В следующий раз все, кто собирется под какой-нибудь ***** пописаться-трижды подумают. Нехорошо на достойных людей клеветать. Утритесь, смерды.
правда а не глупости // 03.02.2012 22:44
закрой свое е...о достойный, дороги до сих пор не расчищены, уроды е......е всё распилили растаскали ни одного кировца с бабочкой не оставили, не ***** пугать не только подпишутся но и на улицу к администрации выйдут жульё долбанное кстати знаете ли вы что ГордиенкоА. и Макрицин А. получили почетные знаки " заслуженный работник ЖКХ" слыхали об этом? нет они как ворье всё по-тихому и в тряпочку. какие из них деятели ЖКХ никому говорить не приходится..
мимо шел // 04.02.2012 08:52
подписанты то закон не нарушали, наболело у них, за район обидно. а вот вы поуши в дерьме, попробуйте отмажтесь. только и знаете что рот всем затыкать. не получиться...
???? // 04.02.2012 09:39
чтобы к администрации выйти, нужно разрешение самой администрации. А кто вам его даст? Иначе будет несанкционированное мероприятие, а за это предусмотрено наказание. Так что идите работайте на благо района.
гость // 04.02.2012 09:47
вы Желудкова то оставьте в покое он человек открытый как есть так и скажет, прятаться не будет.это ваш "достойный" привык чужими руками жар загребать. напакастит и в кусты,Иванов ответит, для этого и поставлен, а я не при делах
народ // 04.02.2012 09:57
Все новогодние праздники "достойный" статейку сочинял(а чем еще заняться то) Всю грязь с себя на Желудкова свалил Еслибы то , что было написано жителями было неправдой, не стал бы наверно связываться с желтой газетенкой, надоже както любыми путями оправдываться Но народ не Тимошка видит немножко что и к чему
селяне // 04.02.2012 11:27
чтоже это вы народ за быдло держите, думаете запугать? если мы все сознательно проголосуем, то пыжиться будете вы
народу // 04.02.2012 12:51
Если бы Желудков был не при делах, то к нему и прилепать грязи нечего.Тоже мне защитника нашли. Пусть сначала сам себя защищать научится, а потом лезет других защищать. Кто себя сам защитить не может, других тоже не удастся. Что же он себя в Саратове на разборе полетов после выборов не защитил? Защитничек...
селянам // 04.02.2012 12:53
Бандерлоги вы и есть бандерлоги. На Клавку и желудка повелись чтоли? Это они вас используют,как контрацептивы
гость // 04.02.2012 13:02
на разборке в саратове Желудков написал заявление об освобождении от должности секретаря ЕР по собственному желанию, т.к. он провел честные выборы в Питерке с результатом за ЕР 46%. примерно тот же результат был и в остальных селах района, но там по приказу Дерябина сделали нужный результат. вот если бы все главы в селах провели честные выборы, то Дерябин уже бы не работал.но уважаемые граждане у нас с вами есть еще шанс на выборах 4 марта 2012года. подумайте над этим!
селяне // 04.02.2012 13:15
мы то от себя пишем ни на кого не ведемся,а ваш лексикон читать противно
Умник // 04.02.2012 13:18
Ребята есть закон о митингах, и за 10 дней имеем право подать заявку. Попробуй откажи! ::aq::
Правда // 04.02.2012 13:57
Вот на таких как дерябин и опирается ВВП, гнать их все поганой метлой!!! 15 лет разворовывает район!! ((( и ВВП туда же, хватит!!!
гость // 04.02.2012 14:03
смотрите сейчас по телевизору канал дождь
неравнодушный // 04.02.2012 15:13
Видели что происходило сейчас на Болотной площади в Москве. 120тысяч людей вышли в такой мороз, чтобы выразить недоверие Путину. И сколько таких митингов по всей стране.Естественно у Путина один шанс пройти в президенты, чтобы в глубинках намесили на выборах, там народ забитый. Жители района все будет зависеть от нас с вами. Нужно правильно организовать выборы и голосовать по совести.
с.н. // 05.02.2012 08:16
дерябин если ты уверен ...что ты лидер района то сложи полномочия и иди на прямые выборы главы района.но ты никогда на это не пойдешь потому что за тебя проголосуют не больше ста человек.это по максимуму со всего района. а то что тебя за уши протащила гришкова не в счет по алексашкино.докажи всем витек что ты не дурилка картонная а мужик.
***** // 05.02.2012 08:49
как сказал медведев "местное самоуправление начинается не в кремле и москве, а снизу на местах в селах" вот мы и видим как дерябин самоуправствует. на людей в суд стыд то какой! ::bb::
***** // 05.02.2012 09:03
Утихли волны, смолкнули раскаты, И всплыли всем, кто был на дне никем. Бразды прибрали крепкие ребята, Простые разрешатели проблем. Летит по бездорожью Птица-Тройка, Оборотившись новым существом: Энтузиазм, Гласность, Перестройка – В Коррупцию, Обман и Воровство. Всё хорошо, прекрасные маркизы Опять не чуют под собой страны, Которая бурчит о чем-то снизу, Наверное, объевшись белены. По всем каналам пляшут и смеются, Хрустит на фене новая мораль. А где-то для грядущих революций Слепые парни закаляют сталь.
Желудкову // 05.02.2012 09:09
Молодец Алексей Викторович! Уважаю! А вот дерябин даже на суд наверное не пойдет. у него кишка тонка. народ он боится за все своё правление не разу перед народом не отчитался, а вот судится со соим народом это он мостак. ::bi:: ::bi:: ::bi::
Поддерживаю // 05.02.2012 10:32
Да ВН адвоката нанял в Алгае , деньги заплатит и зачем ему в суд-то ездить. Он же барин, пусть за него холопы работают. Он и свое окружение ближайшее по большому счету ни во что ни ставит ,а использует на полную катушку. Подкармливает нужных, а потом сливает, когда потребность в них отпадает. Так что зря они тут вякают в его поддержку
Да не оскудеет земля Русская! // 05.02.2012 13:32
Эх Рассея!!!... до чегож докатились! сидит свадебный генерал (ни за что не отвечает) указания раздает. руководители организаций сами ничего решать не могут, в рот ему смотрят, вдруг что не так. Кудаже нам простым податься, у кого защиты искать?
АзБукА // 05.02.2012 13:50
А вспомните Богдан Надежду Сергеевну. Она его один раз уже снимала. У неё получилось! Давайте попросим её. А что уважаемый человек, в районе, в училеще была руководителем, все её знают, и В.Н. её боится, потому что если надька поднимет учеников и т.д. ему мало не покажется это не Адамовна ::bi:: ::bv::
Злю4ка // 05.02.2012 13:55
Ну что у Надюшки, здоровья нет, да и Елена дочка страдает за тот ход матери. Дерябин дал команду её не где не брать на работу. .... Хотя да идея! Берите Надюшку, её если взять за живое она своего достигнет!!!
гость // 05.02.2012 14:02
разве это не коррупция? один человек весь район под себя подмял, кого надо подкупил и всех вокруг себя холопами считает
Елена Богдан-Камкина // 05.02.2012 14:02
Уважаемый форум,прошу не затрагивайте фимилию моих родителей.Матушка достаточно пострадала от В.Н. и мне досталось.
Аноним // 05.02.2012 16:50
Кого бояться?Некого!Дербин уже отработанный матерал,он "ни в сказке сказать,ни пером описать"!Пусть судится с людьми,только он проиграет.
ТоЧеКа // 05.02.2012 16:52
Базулуков,мы видим тебя в лице главы р-на!!!! ::ay:: ::ay:: ::ay::
Точеке // 05.02.2012 16:54
А почему Базулулов,а не Макрицын ::be::
Врунгель // 05.02.2012 16:55
Давайте не будем принимать решения ,а дождемся суда!
Добрый Чел // 05.02.2012 16:57
Hаверх вы, товарищи, все по местам, Последний парад наступает, Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает. Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает. Все вымпелы вьются и цепи гремят, Hаверх якоря поднимают, Готовьтеся к бою орудия в ряд, Hа солнце зловеще сверкают. Готовьтеся к бою орудия в ряд, Hа солнце зловеще сверкают. Свистит и гремит, и грохочет кругом Гром пушек, шипенье снарядов. И стал наш бесстрашный и гордый Варяг Подобен кромешному аду. И стал наш бесстрашный и гордый Варяг Подобен кромешному аду. В предсмертных мученьях трепещут тела, Гром пушек, и дым, и стенанья. И судно охвачено морем огня, Hастала минута прощанья. И судно охвачено морем огня, Hастала минута прощанья. Прощайте, товарищи, с богом, ура, Кипящее море под нами. Hе думали мы еще с вами вчера, Что нынче умрем под волнами. Hе думали мы еще с вами вчера, Что нынче умрем под волнами. Hе скажет ни камень, ни крест, где легли Во славу мы русского флага. Лишь волны морские прославят в века Геройскую гибель "Варяга". Лишь волны морские прославят в века Геройскую гибель "Варяга".
Бунтарка. // 05.02.2012 16:59
Воздвигнем бунт против Дербина ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag::
Бунтарке // 05.02.2012 17:00
Точно,точно.
Википедия. // 05.02.2012 17:01
Что вы как дети.Убрать Дерябина и дело с концом.
Про Власть // 05.02.2012 17:18
Вот же чёртова напасть! Веришь, надоело! Мы всегда ругаем власть, И всегда за дело! Мироеды! Барчуки! Выжали все соки. Всё сожрали г - ки, Нам оставив крохи. И жиреют не стыдясь. Всё гребут лопатой. ...Ну а чья же это власть? Мабуть, демократов. Ну а кто её пустил К лакомой кормушке? Кто её благословил - Наедай, мол, брюшко! Разве все мы ни при чём В горестях и бедах? Нас поманят калачом, Бац! Лишат обеда. Нам навешают лапши, Мы и рады слушать. Больно сказки хороши, Жаль, нельзя их кушать. Повелось уж так давно - Власть свою ругаем. Сами выберем дерьмо, А потом хлебаем!!!
Про Власти // 05.02.2012 17:21
Правильно!!!
Смерть С Косой // 05.02.2012 17:24
::ai:: Что сдесь творится ::ai:: ::ai:: ::ai:: ::ai:: ::ai:: ::ai:: ::ai:: ::ai:: ::ai::
Я // 05.02.2012 17:40
Молодца Желудков,флаг тебе в руки.
Я // 05.02.2012 17:41
Деребок зажрался надо его убрать.
19 // 05.02.2012 17:43
А Вы готовы встать вместе с подписантами рядом бок о бок? Поддержать их, что они не одни??Хотя-бы возле здания суда? А в поддержку собрать подписи с других сел. Тогда не 60 человек ,а 600 . Впечатляет.
гость // 05.02.2012 17:49
еслиб еще сами выбрали не так обидно было, ато за нас все решают
*** // 05.02.2012 18:00
надо сплотиться всем ,кому не безразличен этот беспредел и довести дело до конца
народ // 05.02.2012 18:12
народ пытается докричаться до властей, ате оглохли
подписанты // 05.02.2012 18:17
мы то не против , а вот остальные скажут нехотим терять работу
оптимист // 05.02.2012 18:26
недадим месить на выборах
Абориген // 05.02.2012 18:29
Откройте бюджет района,и посмотрите на приорететные статьи.Содержание главы района,стоит больших денег,а резервный фонт района всего 60 тысяч,Зачем нам нужен такой глава?
для ???? // 05.02.2012 18:36
а для чего она вообще нужна эта районная администрация. чтобы зарплату получать и козни в районе строить?они ведь народ врагом считают, с людьми разговаривать не уиеют, только угрожают. каждое поселение и само бы справилось, еслибы им дать полномочия и бюджет. гнать такую администрацию.
Жужа // 05.02.2012 18:44
Стыдоба,стыдоба!Разве можно против жителей,в голове не укладывается. ::ah::
Карлсон // 05.02.2012 18:49
Молодец Желудков,умеешь против стоять,и не врешь никогда людям,за это тебя и уважают
Смайл // 05.02.2012 18:52
А.В. защищай народ, а народ защитит тебя!
трудяга // 05.02.2012 18:55
народ устал работать на благо района, отдачи никакой...
народ // 05.02.2012 19:02
ага дождетесь, с завязанными. давно уже все решено с дерябиным приговор утвержден! осталось огласить!
Смех да и только. // 05.02.2012 19:05
Сгоняйте Дерябина ::ag::
злой // 05.02.2012 19:11
к вашему сведению клавку с семейством опять ткнули рылом в кормушку и она заткнулась. через месяц другой будет петь дифирамбы "многоуважаемому виктору николаевичу"
мисс // 05.02.2012 19:25
Вертикали власти держится на страхе. Каждый боится, что его опустят
Ответ Мисс // 05.02.2012 19:30
Полностью согласна. ::ag::
мисс // 05.02.2012 19:37
Власть - это плащ, который мы находим слишком широким на плечах такого гавы как В.Н. и слишком тесным для простого народа.
мисс // 05.02.2012 19:40
В.Н. - власть Вас наградила титулом "труса", когда Вы с пенсиолнеров потребовали через суд 150 тыс.руб.
мисс // 05.02.2012 19:41
Теперь трудно удержаться на пьедистали, когда такая каша заварена правда??????????????
ответ аборигену // 05.02.2012 19:49
на самом деле, ни кто же не понимает что такое бюджет
мисс 1 // 05.02.2012 19:59
Это что такое?..... Ваше величество В.Н. Вас "не" беспокоит совесть???? Ну всё ясно- голова с плечь следует ..............
Местный житель // 05.02.2012 19:59
Выбор В.Н. депутатами,без ВЫБОРА!
мисс // 05.02.2012 20:00
Человек подчиниться любой власти, которая освободит его от тирани, своевластия и случайности!!!!!!!!!!!!!
мисс 2 // 05.02.2012 20:01
Чтобы власть стала сильнее, надо оградить от неё В.Н. и его советников
Алые Паруса. // 05.02.2012 20:03
Будет ли в почете человек труда,пенсионер,и мт.д.?Или с ними будут поступать как Дерябин поведет на суд.
мисс // 05.02.2012 20:04
У всех есть своя тайна, а у таких людей как В.Н. тайна особенная "Трусливость" выйти к людям и с ними поговорить на равных, не доводить до суда
Алые Паруса. // 05.02.2012 20:04
Пора остановить развал Питерского р-на.
Любящий ЖИТЬ! // 05.02.2012 20:06
Власть Питерского Муниципального р-на безнаказная,безответственная.
Календурь. // 05.02.2012 20:07
Ненадо рубить сук,на котором сидишь!
Мисс3 // 05.02.2012 20:13
Долго ли 2Власть Питерского МР" будет дразнить народ?
Мисс3 // 05.02.2012 20:14
Молодеж бежит из Питерского р-на,так-как здесь полный развал!!!
Человек // 05.02.2012 20:15
Народ долго молчал,но терпение закончилось!
а я добрая // 05.02.2012 20:36
да оставь в покое Клавдию,я ее понимаю сколько лет она билась,одна, а вот про кормушку можно поподробней, интересно будет думаю всем узнать и предявить ей.А то что открыто не выступает, может и опасается, у неё ж нет как у А.В. магазинов.... а я знаю что она и сейчас "жару" дает администрации и за коллектив РДК борется чтоб никого не сокращали и между прочим подписи собирает чтобы Половникову освободили с должности- охамела совсем. И мы Клавдию все поддерживаем.
БУКВАРЬ // 05.02.2012 20:42
Да помним мы Богдан НС, во-первых не одна она его снимала, была группа людей!но не надо так сильно преувеличивать по поводу "уважаемая", Адамовна тоже например уважаемая среди людей(на своем конце села) и не надо х....й страдать, выгораживая одну а обсерая другую. Все хороши каждая в свое время.
чел // 05.02.2012 20:49
придется действовать другим путем
"Благородной жертве" Елене Богдан и камкиной, // 05.02.2012 20:49
Богдановы-камкины. хорош уж вам плакаться-"досталось".. если бы В.Н.Д. захотел ей мстить, то врядли бы она смогла свой бизнес так открыть- несколько магазинов, угомонитесь же обе. если бы ваш Лёнька не в запоях был бы вы не просрали свой бизнес.не надо из себя жертву строить "Елена дочка"
народ // 05.02.2012 20:52
по особому счету народу всеравно что такое бюджет, былабы жизнь нормальной
???????????????? // 05.02.2012 20:55
Бозулукова можно попробовать на главу, а вот про Макрицина вы зря как сказали- гандон самый что ни на сеть,уж лучше пусть будет Дерябин. Макрицин он уже обманул своих избирателей, трепло и еще раз гандон.
мужик // 05.02.2012 20:59
он отработанный материал уже два срока назад а всеё равно у руля, деньги правят в питерке, а не вы народ!
Малыш // 05.02.2012 21:03
Карлсончик дорогой такой комплимент про "не врешь никогда " это не серьезно-переборчик-с вышел.
гость из Новоузенска // 05.02.2012 21:07
Люди питерские. сколько опять пишите, куда же смотрит ваша прокуратура? как же принимают такие заявления в ваши питерские судьи? или как у Шекспира извечный вопрос: " А судьи КТО?" ::bb:: ::bc:: ::be:: ::an:: ::bm::
нас много // 05.02.2012 21:20
молодеже возвращаться некуда, а город дорог, что же нам делать? может ВН поможет с липовыми направлениями, которые в дефиците только в районе, а в институте ничего не значат , ну что ВН вычислили меня?
д.челу "посвящается" // 05.02.2012 21:51
слышь ты добрый чел, хорош пургу гнать, без твоей бредятины тошно. ::an:: ::an:: ::an:: ::an:: ::an:: ::an::
гость // 05.02.2012 22:03
вот это у вас в Питерке разборки, чеж не поделили Деябин с Желудовым?вродь как дружили пацаны 15 лет
да-да // 05.02.2012 22:04
конечно наш Желудков нормальный и конкретный, сказал -сделал. и никого не обманывает
гостю // 05.02.2012 22:06
уважаемый " гость" подключите пожалуста федер.каналы ТВ, если можете помогите нам
Пэтриоту // 05.02.2012 22:09
пэтриот долбанный что вы здесь мозги пудрите, все мы недовольны тем что в районе полный развал от деряинского руководства. все его ненавидят все кроме как раз таки пяти или пятидесяти челов, которые вместе с ним отмывают фед.деньги
Сатехник // 05.02.2012 22:12
Макрицин, это тот кто получил почетный знак " Заслуженный работник ЖКХ"? он должен тогда быть хорошим человеком, просто так ведь не дают "ордена".
член // 05.02.2012 22:17
давайте не оскарблять-блять-блять-блять друг друга,можно же просто культурно сказать не г....н, а презерватив использованный, ну как бы так, не оскарблять-блять-блять-блять
***** // 05.02.2012 22:18
ну уж В.Н. совсем загордиться- и царь и бог
подписантам // 05.02.2012 22:20
держитесь подписанты смотрите как вас все СМИ поддерживают вот она реальная четвертая власть и хоть под ником люди могут высказаться
е-мое // 05.02.2012 22:27
районный бюджет формирует представительный орган, депутаты только утверждают то, что администрация нарисует. Не знаете- нечего писать.
людям // 05.02.2012 22:27
а почему никто не расскажет как у вас в районе дороги чистят от заносов? только и ждете чтоб кто-то за вас это сделал, эх вы а еще ждете перемен, надо не ждать а сплачиваться. идите к Желудкову собирайтесь, встречайтесь. тем боле что к вам Ипатов приезжает вроде, шевелитесь сами, тем более что вас так поддерживает Желудков А.В. это вас шанс реально с его помощью поменять дерябина.
интересный // 05.02.2012 22:31
интересно чем всё закончится? Желудков и народ победят или деньги Виктора Николаича? ::az:: ::be:: ::bm::
гостю из Новоузенкска. // 05.02.2012 22:32
у вас там миша тоже обнаглел, хотя до нашего еще далеко.
да, нас много // 05.02.2012 22:36
позор виктор николаевич посмотрите что вам молодежь пишет. и какая из ваших заступниц скажет о том что вам кто-то завидует, вас же все проклинают, даже молодежь, несчастные напрвления по блату раздаете, позор вам господин в.н. позор
890 // 05.02.2012 22:36
Нечего было Дерябину Желудкова во власть двигать- не нажил бы врагов. Погоже Желудку тесновато стало в Питерке, в район захотел? Как бы вообще все не потерял.
777 // 05.02.2012 22:39
Каждый правитель дан Богом, заслуживаем то, что имеем. Грех вам бунтовать, лучше помолитесь, чтобы человека на путь истинный Господь направил. И вам воздастся.
опять я из Новаоузенска // 05.02.2012 22:42
о, давайте поспорим, у нас в Новоузенске всё строится -новая школа,новый магазин,ФОК какой! новые общежития,жилье для молодых семей, по крайней мере работает Дорожный.Вы уж лучше не оскарбляйтесь, а добивайтесь перемен в районе! А Миша наш пусть живет хорошо он старается и для нас, а не только свой карман набить, так что уж не обижайтесь. ::aj:: ::ax:: ::as::
777,-не трогай Господа! // 05.02.2012 22:49
Да мы помолимся, но не поможет это нашему "правителю", ему Господь дважды шанс давал : когда с порога дк их погнали, на площади, потом после отсидки в сизо, -не понял он божьих помыслов, так что оставим в покое Господа нашего, а нам должно воздастся за то что мы всё это терпим, воздаст за терпение ::bu::
чел // 05.02.2012 22:52
не знал же Дерябин, что Желудков молчать в тряпочку не будет,что у него есть свое мнение
запасному:ты вечно будешь запасным. ха-ха // 05.02.2012 22:53
наверное тебя запасной считают серьезным челом. смешно читать, какие вопросы он там решает все знают не надо нам втирать мы уже все этим сыты.
Местная // 05.02.2012 22:54
А нашего уже никакими молитвами не спасешь. У него полный сдвиг на почве власти. Пора бы уже остановиться..., но не может заражен жаждой денег и власти. Добровольно отказаться от бешеных денег.... это уже выше его сил. Здесь только останавливать нужно. Если человек сам не пониамет.
соседям // 05.02.2012 23:05
что сравнивать? Бюджет Новоузенска и бюджет Питерки. Это все равно, что сравнить Москву и Саратов. Абсольтно несравнимые вещи даже по численности населения. Не путайте кислое с пресным. И запомните: каждый последующий правитель, как правило, хуже предыдущего. Живите с миром.
житель // 05.02.2012 23:28
при чем здесь ,численность и бюджет. былобы желание стараться для людей, а не для себя любимого
жителю // 06.02.2012 08:06
да при том. при большей численности дотации увеличиваются. А при строительстве того же ФОКа, обязательно софинансирование из местного бюджета. Сравните для начала ваш бюджет и бюджет Новоузенска. И как бы ваш глава не пыжился, пока возможности для строительства не имеется. Здесь федеральное законодательство менять надо, но госдепы "заворачивают" назад все закинициативы с регионов. Москве не выгодно менять законы, как не крути. Знаю это не понаслышке.
@@@@@ // 06.02.2012 08:45
Во многих районах главы районов денежного содержания не получают ,а занимают эту должность на добровоьных началах.А у Дерябина 50 тысяч денжного содежания и штат еще есть.Вот и судите самми
мамочка // 06.02.2012 10:14
В.Н. Вам в вышем кресле уютно???? заехайте в детские сады поседите там хотябы часок без ног останетесь при такой температуре . на улице -23, а в группах +10 Вам слабо.
к.в // 06.02.2012 10:43
где ты мужика увидел.мужик это тот кто держит слово а дерябин п......л.
мамочка // 06.02.2012 11:32
В.Н. давай те напрегем память. дело было как то так: вы выдвигали очередную предвыборную программу, приглашали молодых специалистов в наш замечательный и процветающий район. Где обещали "Золотые горы", высокую заработную плату, жильё. ГДЕ ВСЁ ЭТО????? АУ "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ"???....... Наверное в песках пустыни всё застряло
8888 // 06.02.2012 11:33
да половникову давно надо убрать, она с людьми разговаривать не умеет. только рет на всех. ::bv::
гость // 06.02.2012 11:56
федеральные каналы будут однозначно.
мамочке // 06.02.2012 13:08
у Дерябина не хватает ума дать пинка Кириченко А.В., который отвечает за социальную сферу района, чтобы он контролировал температурный режим в школах и садиках, хотябы в сильные морозы. жалко что внуки Дерябина не ходят в садик "березка"
Зри в корень // 06.02.2012 13:11
Вот-вот этот уровень образования и воспитания, при котором нормальным является унижение чести и достоинства других лиц, деревенские сплетни и пересуды, я и имел ввиду. А про лишение прав я в точку, кажется, попал? ::ag::
коллега // 06.02.2012 13:17
Ура!!! В самом обсуждаемом про собак и про Дерябина!
праведник // 06.02.2012 13:24
Совесть категория нравственная и алчность тоже из нравственности, так как же бывший первый секретарь райкома КПСС Виктор Николаевич Дерябин стал алчным и бессовестным? Разве этому учит Кодекс строителя коммунизма?Власть, вседозволенность и беззоветственность и конечно полнейший атеизм, вот этапы потери совести. Лицемер, хуже чем неверующий, потому что следует указаниям сатаны, это уже новое обличие бывшего коммуниста. Разделяй и властвуй, правило римских царей, стало нормой и для ВиНДер. Поссорить народ, нации, пожалуйста. "Замочить казахов" пожалуйста и никто не пикнет, сверху прикроют. Люди жалуются, да кто глас вопиющего в пустыне услышит? Пустыня-системная коррупция с которой должна бороться власть, в том числе и ВиНДер. Кто же порубит сук на котором сидит? Без коррупции ВиНДер ничего не значащий человек.
коллеге // 06.02.2012 14:04
ну рассмешил молодец *****
местная // 06.02.2012 14:17
Нетрудно людей в алкашей и дебилов превратить. Жили люди, была работа, был совхоз. Совхоз развалили, а взамен-то ничего не предложили. Не умеют люди бизнес строить , не все умеют воровать и обманывать. А работой-то не обеспечивают. И нельзя В.Н. так людей обижать, там есть и заслуженные люди: бывшие доярки, свинарки и др. простые труженики. А вы их вот так! Бог Вам судья
13 47 // 06.02.2012 14:20
я думаю к вечеру дерябан собак общеголяет
8888 // 06.02.2012 14:22
молодец подметил!
открыли // 06.02.2012 14:24
Нужны. И очень ВН их боится. И коммунистов боится и справедливороссов, и всех, кто против него. Только вид делает, что он очень уверен и никто и ничто ему не страшно.
мурманск // 06.02.2012 14:25
Судится с собственным народом, абсурд. Цирк уехал а клоуны остались-это про вашего Дерябина
люди // 06.02.2012 14:31
знаем кто рисует и кто утверждает, а кто слова не имеет
2305 // 06.02.2012 14:34
бютжет может быть и разный но там например не развалили дорожный райпо несмыло плотину
предложение // 06.02.2012 14:35
Если Дерябин такой белый и пушистый и ни за что в районе не отвечает и ничего-то он не делает, в ответе все другие, только не он. Вот и пусть на общественных началах исполняет свои обязанности. Зачем же тратить районные деньги на него и содержание аппарата, да еще тойоты. Направить эти деньги в резервный фонд района
мамочке // 06.02.2012 14:37
в полне с Вами согласны. ихи дети и внуки никогда в наши сады не пойдут, они даже с нашими детьми играть на несчастных площадках не оставят. Как они считают наши детки это не дети , а так ....., ТАК вот что это с Вашими детёнышами наши не сядут.
местная // 06.02.2012 14:41
Что привязались-то к Желудкову. Да ту травлю, какую ему устаривают по указке попробуйте выдержать. Ему даже счета в в райфо не пропускали без разрешения ВН на оплату. Каждый счет только по разрешению, попробуйте так работать. Вот теперь НН и ВН в бешенстве. Желудков перевел все счета в казначейство, опять от них улизнул
мурманску // 06.02.2012 14:45
да он унас такой а ещё он могёт автоматик подбросить если кто против высказывается
""""""""" // 06.02.2012 14:45
16 числа узнаем что будет.Надеемся на справедливый суд.ЖИТЕЛИ ПОБЕДЯТ!!!
Проживающий. // 06.02.2012 14:54
Кстати,Путин вчера в новостях сказал открытым текстом ,что суды должны быть объективными.Где сказано,что чиновникам негоже судится с простым народом.Может это про нас?
народ народу // 06.02.2012 15:02
так есть суды повыше, народ не остановиться даже если проиграет (хотя так хочется верить в правосудие)
Азбука // 06.02.2012 15:04
"В век информации, по словам Путина, народ должен не только выбирать власть, но и иметь механизмы постоянного влияния на нее, в том числе через Интернет." Так что Виктор седи и не дергайся, забери ка ты пока не поздно иск.
проживающему // 06.02.2012 15:10
путин много чего говорит полезного но наш витёк его неслышит
Проживающему и всем // 06.02.2012 15:15
Путин объявил программу честные выборы!!! Давайте поддержим Путина!!!! Пусть выборы будут честными в нашем районе
!!!!! // 06.02.2012 15:25
НАРОД!! ТАК НЕ ПОЙДЕТ!!! Давайте не будем оскорблять уважаемого Виктора Николаевича!!! Давайте ему лучше поможем!!! Зачем его доводить до того, чтобы он начал всем нам мстить, судиться. Давайте лучше своим ходом зайдем в какой-нибудь барак, обольемся бензином, а В.Н. нас подожгет.
8888 // 06.02.2012 15:26
На выборы надо идти обязательно и отдать свой голос. Или опять результаты будут сфабрикованы ::bm:: ::bm:: ::bm::
Азбука // 06.02.2012 15:30
Ребята давайте напишем на 1 канал. пусть его протрясут в многомиллионном эфире. Кстате такое там уже было, глава судился с 12 пенсионерами и приграл.
ОРЕЛ // 06.02.2012 15:31
Ну вы блин даете!! Какая-то Питерка, про которую я не раз не слышал такая обсуждаемая!! В.Н. я так понимаю глава района? Слушайте, ребят, так не пойдет! У вас скоро революция начнется. Власть это не понимает, что-ли?
Азбуке // 06.02.2012 15:34
Точно! Хорошая идея! Только "нашего" это не возьмет! Он даже сидел год! И что! Откупился и опять правит!!!! Такую кормушку он просто так не отдаст!! А народ?!! Да хрен с ним, с народом! Да Витюша??
8888 // 06.02.2012 15:36
Пока в стране одни и те же хлопцы Борьбой за наше счастье занимаются Коррупция не только не сдается, Но даже на ничью не соглашается. Ещё раз повторю великую библейскую истину: "По делам их, узнаете их" Виктор уйди с миром не гневи народ ::bi::
все // 06.02.2012 15:38
мы поддержим Путина, если власти поддержат нас и освободят нас от Дерябина
мы все // 06.02.2012 15:46
Долой Дерябина!!! голосуем за Путина!!!
снежинка // 06.02.2012 15:49
Ну ни-чё. Подождем. Скоро все встанет на свои места, лишь бы мирным путем, спокойно и без революций.
От чистого сердца // 06.02.2012 15:50
В.Н. народ вам не доверяет!!! Уйдите сами! Я не понимаю, как можно при таком настрое ваших жителей работать! Да еще и в суд за правду подавать!!
шушера // 06.02.2012 15:58
Да не уйдет он от кармушки такой!!! а.. может.. киллер...
1 // 06.02.2012 16:08
Вот это местное самоуправление, вот это власть народу. Я хренею над вами Питерка и чтоже никто с верху на него не повлияет. Что ж за царь такой Виктор Николаевич?
шушере // 06.02.2012 16:15
не шутите так нельзя
1-му // 06.02.2012 16:19
а он там отчитывается ,что у него в районе все замечательно, тихо и спокойно. он ведь любит преподносить все так , как ему выгодно. а ему почемуто верят
трудяге // 06.02.2012 16:41
зато дождались в суды вызывают и кто...?
!!!!! // 06.02.2012 16:48
от правды только Дерябин может защищаться
2 // 06.02.2012 17:55
А представьте если Дерябин выиграет суд,что тогда?
ленок // 06.02.2012 18:05
Конечно больше нечем оправдать своё бездействие во благо народа, у нас в селе мужиков то совсем не осталось, бросают жён и детей, едут на заработки, лишь бы прокормить семью, а он сидит в кресле штанишки протирает 105, а кое у кого денег на трусы с натяжкой. Развалили все рабочие места, людям жизни нет, а они всё не нажруться, дороги летом как доска стиральная, зимой её ещё найти надо, чистим только там где живут и работают наши власти, а остальные как нибудь пусть сами отгребаются. Денег он захотел с людей содрать, всё мало, а пусть он ножками да по улочкам, на такси из села в больницу на последние деньги, да полечится в нашей РЦБ...
тому,который к народу // 06.02.2012 18:15
А к нему ничего и не прилипло из того,что там сочинили. Какие квартиры? выдумки. про окна задолбали. отмыл деньги - это 50 т.р. что ли. И вставил для людей,которые там работают.Ксати окна самые дешевые
8888 // 06.02.2012 18:23
тогда выкинут судью чтоб не брала бредовых заявлений
тоже мама // 06.02.2012 18:24
Кириченко нужен! а кто же будет сплетни в клювике таскать? А работать он не умеет нигде не работал, а тут будет?!
знак // 06.02.2012 18:31
неееееее, он поджигать не будет! Иванова заставит!!!
2-му // 06.02.2012 18:32
госпожа Раат, мы пойдем до победы!!!
для 18:46 // 06.02.2012 19:10
пусть уважаемого Дерябина заберут в другой район, мы возражать не будем
9 // 06.02.2012 19:15
да да витёк всёчужими руками делает
доброй // 06.02.2012 19:18
то что за рабочих борется это хорошо, а за народ?
азбуке // 06.02.2012 19:20
да вы что он и 1 и2 и останскинскую телебашню купит
15 30 // 06.02.2012 19:24
да вы что он и 1 и2 иостанкинскую телебашню купит
Ха-ха-хи-хи // 06.02.2012 19:30
ДЕРЯБИН ВЫИГРАЛ СОБАК ПО ПОПУЛЯРНОСТИ!!! ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag:: ::ag::
друг // 06.02.2012 19:54
а вы её ещё одну за всю страну поставте
другу // 06.02.2012 20:15
а что потянет и за всю страну?
хи-хи-ха-ха // 06.02.2012 20:32
так какая же собака против него попрет ::ag::
Марго // 06.02.2012 20:57
Желудков Такой же хапуга и вор как дерябин. все об этом знают! Квартиры в Саратове, форды. сынуля в органах все это за деньги Питерки
вонючей даме с косой // 06.02.2012 21:30
во-во эта смерть с косой всех достала, только и знает что орать и унижать пусть лучше скажет сколько она получила премии к новому году говорят под 150 тыс. руб. эй питерский народ слышите? за ккакой такой вклад в экономику района она получает вернее огребает такие бабки. а дезодорант купить не может, воняет как от скунса, неужели она не читала про себя коменты, - со стыда сгореть, но только не таким как она.
и я мама // 06.02.2012 21:37
ой бабы, простите женщины, как же точно про Кирьяна сказали вы его не забудьте поздравить с 8марта, да.да я не ошибаюсь именно с 8 марта- ***** он хороший!
1347 -у // 06.02.2012 21:39
1347 жаль это ник, я б те могарыч поставил за правильный гороскоп, наш перещеголял собак! П.... отдыхает
!!!!!!!!!!!! давай // 06.02.2012 21:45
да . это наверно точно заставит высшее руководство отреагировать на наш район- давайте договоримся когда будем делать такую акцию , тока бензин надо брать не с заправки его сынка, не загорится, -сильно роазбавлен водой, а то сразу не сгорим будем мучаться. а мучений нам и в жизни хватает. так что даже и здесь надо все продумать, даже о каччестве бензина
!!!!!!! // 07.02.2012 09:13
Но бензин нужно с Саратова везти! Станционную сынок тоже под себя гребет!!! В РАЙОНЕ НЕ БУДЕТ БЕНЗИНА БЕЗ ВОДЫ!!!
равин // 07.02.2012 12:08
вот вот
марге // 07.02.2012 14:36
сынуля в органах. это в Горном что ли? Туда только без денег, а вот у кого за деньги, те в Саратове.
кадет // 07.02.2012 14:40
когда Ипатов приезжает? Какие мероприятия планируются или митинг санкционировать. время пока есть. иначе ничего не изменится.
кадет // 07.02.2012 14:45
Орел,власть все видит и понимает,да только не нужно ей это, а народ для них быдло.
8888 // 07.02.2012 15:11
у желудкова жена вкалывает, кто не был предпринимателем тот не поймет какой это труд. Ау дерябина он один работает за денежное содержание и откуда все у него интересно?
Елена Богдан -Камкина // 07.02.2012 15:35
А что же назваться кишка тонка, не бойся в суд не побегу критику принимаю любую, не то что некоторые.
мамочке // 07.02.2012 15:38
Да верно подмечено. Если хочешь что б знали все то поделись с толей.
Хихи-хаха // 07.02.2012 17:47
Мертвая ::ag:: ::ag:: ::ag::
ой // 07.02.2012 18:50
ВН уже за образование накинулся, надюха его орет на всех , глоткой луженой, а дел по нулям,может родители нам пора заканчивать терпеть самогонщ, и 1111111
ой // 07.02.2012 18:52
Горный это работа или враг здоровью
ой // 07.02.2012 19:00
не забудьте даму с караваем на голове взять, ее бы ум да на благо, а она не понимает что за- втра отомстят по полной, земля круглая
гость // 07.02.2012 19:29
Власть! где же ты??? ЗАДУМАЙСЯ!!!, может пора поставить точку и вышвырнуть Дерябина В.Н. с должности главы района и вообще из Питерского района, как собаку!!!
опомнитесь // 07.02.2012 20:31
Бестыжие вы люди. Что вы всех собак вешаете на Дерябина? Все ваши злые слова отразятся потом на вашем здоровье. Я вам это точно говорю. Одумайтесь. Добро порождает добро. А вам ничего не светит хорошего, потому что вы ведете себя не по-божески.
гость // 07.02.2012 20:46
ооо, о Боге вспомнили! а чеж Дерябин В.Н. о людях то не думал все эти годы? чеж он скотина, откупался за взятку? между прочем, слышал 8 миллионов отвалил, за год по миллиону! а когда он растаскивал район, чет ОН (Дерябин В.Н.) "гандон" о Боге то не вспомнил??? а нам людям чем помог???? только запугивать и умеет.... вот кому кому, а Дерябин дорогу в "АД" САМ СЕБЕ ПРОЛОЖИЛ! ТАК что Витек - это твой путь! заждались там тебя уже! уйди сам не доводи нас...... а то поможем!
опомнились // 07.02.2012 21:12
А вот что он породил, то теперь и получает и это только начало!!!!!! От него как от " воссиянного" только божий свет исходит. А может вспомнит как они с другом I директора школы через колено пергибали, как депутатов местных с другом И ломали и другие его "добрые" дела, как людей запугивает и работой, и детьми.
ай // 07.02.2012 21:14
То самогонку школьникам продавала, а теперь всем образованием района управляет. Перспективный кадр. Как раз по -дерябински.
всем гостям // 07.02.2012 21:50
Хватит уж жаловаться, в каждом дворе в питерском районе машина, все бабы ваши в норковых шубах ходят, а вы все прибедняетесь. Вот только не говорите, что это не так. Все вы плохо живете. Не гнивете Бога.
ответ всем гостям // 07.02.2012 22:14
а че ты тему то пытаешься сменить? а? ты скажи нам что Дерябин В.Н. сделал для нас "Жителей Питерского района"??? иск подал в суд "денег ему мало? еще и с нас хочеть содрать?" это мы знаем! а что еще?????????????????????????????????????????????????????? ХРЕН ЕМУ, на блюдечке! За нас люди пойдут!!!!! ? ну давайте жопализы Дерябинские придумайте, если сможите! че нет, ниче не сделал???? то то и оно!
в ответ. // 07.02.2012 22:34
А ту сотую часть, что сделал Дерябин для района я уже описала в ответах на вашу предыдущую кляузу. Так что ваш район не хуже средне статистических районов. И бучу вы поднимаете от того, что заняться нечем. Кто вкалывает-тому некогда ***** заниматься. А Дерябин-один из лучших руководителей. И вам на это ответить нечего. Вы пятнадцатилетней давности какие-то мульки пытаетесь впарить. Что к ответу призвать не за что? Ну так и не морочьте голову ни себе, ни людям.
ха // 07.02.2012 22:45
ждем выступление СЛЕДУЮЩЕГО жопализа Дерябина В.Н.))))))))))))))))))
да уж // 07.02.2012 22:47
давайте подождем!!!! как таких жопализов Дерябина В.Н. вообще земля носит??????????? "растрелять всех!"
!!!!!!!!! // 07.02.2012 22:56
Я-следующая и предыдущая тоже. Ну предъявите что-нибудь конкретное, а у вас общие слова. Если бы и было за что притянуть Дерябина, так это дано бы сделали уполномоченные на это органы. А ДЕрябин В.Н. делает ровно для района то, на что хватает бюджетных денег. Вот только не надо верещать, что он разворовывает районную казну. Я вам больше скажу- помимо того, что вам в бюджете закладывают, Дерябин еще из федерального подтягивает, мало кому дают дополнительных ассигнований. Кроме всего этого, из дополнительных фондов депутаты для вашего района дополнительную помощь оказывают. И не для себя Виктор Николаевич добывает эти средства, а для вас-жителей района. Вот такой "благодарностью" вы платите человеку, который на вас здоровье свое потратил и годы жизни. Жизнь рассудит кто прав и, возможно, когда-нибудь вам стыдно станет за свои поступки. Не забудьте покаяться потом .
это тоже мое мнение // 07.02.2012 23:00
Воистину говорят: благими намерениями дорога в ад выложена.
1111111 // 07.02.2012 23:13
на то вы и есть жопализы, за это и деньги получаете!
ого // 07.02.2012 23:15
ну дураков которые ее сами себе прокладывают (в лице Дерябина В.Н.) я еще не встречала!)))))))))))))
это тоже мое мнение // 07.02.2012 23:25
Народ у нас мудрый, а всем болтунам дадим по языку. Одна пятая часть народа-против чего бы то ни было когда бы то ни было (Р.Кеннеди) Пожалуй, у вас тоже самое. Я нисколько не обижаюсь на ваши гнусные выпадки, мне вас жаль. Сами себя изнутри грызете, злость, она, как червь съедает.
это тоже мое мнение // 07.02.2012 23:42
Спокой ной всем ночи. Надеюсь, что завтра вы все проснетесь другими людьми. Можно быть справедливым только будучи человеколюбивым. (Люк де Клапье Вовенарг)
ха ответ тоже его мнению // 07.02.2012 23:50
выспись, может поймешь что и кто такой Король В.Н., только не обольщайся, завтра новый день и когда идя по улицам родного села люди тебе будут в лицо улыбаться, а в след громко смеяться не забудь им громко крикнуть что ты за Короля В.Н. "да потом не говори что тебе просто так лицо помяли))))))))", за дело дорогая моя ЗА ДЕЛО!
ага // 08.02.2012 00:19
в Горном, что не смерть - то сейчас "онкология", всетаки действующий завод, как ни как по уничтожению химиеского оружия расположен.... даже "ЗАТО Михайловский создали"! так что зря Вы уважаевый!!! пошлите туда своих детей!!!! Что Слабо??????
это тоже мое мнение // 08.02.2012 07:14
Да, я за В.Н.Дерябина. И горжусь этим. И в лицо могу вам всем сказать это. А то, что вы пишите-это лишь ваши домыслы. Ничего конкретного. Вытаскиваете какие-то сомнительные факты из прошлого века. Может они и были, вот только Дерябин к ним не причастен. Еще раз говорю, жизнь все расставит по своим местам. Хотя вряд ли вам стыдно будет за то что вы человека оболгали, который радеет за свой район на протяжении всей своей жизни. А то, что он живет нормально, так он работает от зари до зари и по выходным тоже, в отличие от вас. Займитесь своими делами, может прозреете.
полицай // 08.02.2012 07:20
а ты за руку взял при передаче взятки? А так оговор получается. Что ж ты не донес о готовившемся преступлении? Да потому, что все ваши разговоры на уровне сплетен. ОБС-одна баба сказала....
моему мнению // 08.02.2012 09:00
Вы наверное дамочка, так и не поняли что ваш радивый за район иск на жителей подал? Я еще раз повторяю, что он человек публичный и права на это не имел. Путин с Медведевым очень много для страны нашей сделали, но что то не подают в суд на тех кто против них на болотной выступал и т.д. А против народа идет либо полоумный, либо ему просто не зачего зацепиться!
той у кого свое мнение // 08.02.2012 09:20
А почему тогда простой крестьянин и честной народ, который работает на хлеб насущный не катаются на таёте камри и не получают з/п превышающую на 200% МРОТ
очевидец // 08.02.2012 11:35
знаю дерябина более двадцати лет. методы его руководства это шантаж..запугивание..стравливание..унижение..и обязательно чужими руками.
для 21:50 // 08.02.2012 12:42
а вы бы хотели , чтобы наши бабы в телогрейках ходили?тогда сказалибы ,что мы некчемные.только в том , что имеем шубы никакой заслуги Дерябина нет.сейчас все хотят жить хорошо, работают и всего добиваются сами!
очевидцу добавить // 08.02.2012 13:12
и ни шагу без личной выгоды
Питерским от гостей // 08.02.2012 13:13
Ребятки ну вы и молодцы! На каких сайтах только про вас нету. Даже на россиябездураков! Там кстати про все чиновские глупости. Молодцы, так вы Путину напишите через интернет! Я за вас ребятки! Интернет сильная штука может и достучитесь.
ленок // 08.02.2012 13:13
это он где работает от зари до зари типа в Алексашкино асфальт укладывает на площади? В Питерке яма на яме, Куда утекли денежки? Ответ: В карман сыночка!
для07:14 // 08.02.2012 13:17
Ктото так сильно переживает за В.Н. не спиться даже... Да мы и не ждем манны небесной, хочется человеческого отношения. К вам то наверное он по другому относиться, раз вы за него. Пусть бы к людям так относился, а то ведь везде он главный, все должно быть как он сказал и не просто сказал, а приказал! А потом еще скажет я не причем, яза это не отвечаю!
гость // 08.02.2012 13:47
если он и подтягивает федеральные деньги, то только для того чтобы 10-15% осели у него в кармане
Анжела // 08.02.2012 14:23
Только болтовня за псевдонимами . А что бы чесно и открыто сказать жим жим .
вот вам ай и ой // 08.02.2012 14:26
вот видите и доброго слова сказать совсем нечего про эту надьку савенову, отбила мужа от семьи с четырьмя детьми , самогонку детям нашим продала, пока ее сынок учился, и вот такие кадры очень устраивают В.Н. хотя это на самом деле позор и унижение своего народа, ставить таких падших женщин руководить образованием что сказать - молчите и дальше
гость // 08.02.2012 14:34
интересно говорят что у вас прокурор сам по себе, не дружит с Д.В.Н. тогда не понятно как он не вмешивается в ситуацию, чтоб за людей как то постоять, обнаглевшего главу обуздать почему его не заинтересует на какие такие в.н. живет издравствует, его все жены, дети все обеспечены устроены . не понятно. его совсем не задевает чтоли на какие "трудовые" кровно заработанные. давай тов. прокурор или господин ну проявите себя.
Анжеле-пэтрисучке // 08.02.2012 14:37
Анжела- ох...а, ну ка детка с псевдонимом покажи свое личико, кто ты сама безпсевдонимная наша. рот закрой лучше а то сперма вытекает
совесть // 08.02.2012 14:42
для ника:"это тоже мое мнение" Складно звонишь о своей любви и гордости ну-ка подпишись и мы начнемначнем тобой гордиться. нет ну правда кто так обожает виктора николаича ну возьмите и честно напишите своё имя и напишите за что вы его любите. вот это будет действительно ваш поступок в защиту в.н. и ему будет приятно
нику " в ответ" // 08.02.2012 14:46
ой ну кто ж так старается ? машунька чтоль синельниковская, уехала в саратов обсасывает другого дядю а сама так и скучает за в.н., смотри а то вымя обвиснет от тоски
жители // 08.02.2012 15:04
мы поняли как он для района старается. агафоновская плотина, на которую подтянул федеральные деньги, такой "бурной" рекой малый узень унесло. зачемже строить как положено, материал и подешевле можно найти. а оставшиеся деньги в карман. пригодяться...
Анжела // 08.02.2012 15:23
Вот вот только на хамство и способны правдолюбец , а сам по уши в дерьме
жителям // 08.02.2012 15:26
давайте попросим пусть еще подтянет, нам без плотины нельзя
правдолюб // 08.02.2012 15:34
вот сколько " хороших" отзывов о многоуважаемом В.Н., кто же направит его на путь истинный? или уже поздно?
полицаю // 08.02.2012 16:00
бредятину какуюто несеш! он год отсидел, какой оговор???
Анжеле // 08.02.2012 16:18
так говорили уже, не можем открыто сказать(признаем ...неправы...) завтраже царек вызовет наших руководителей и скажет или сам вылетешь с работы или "они". вот и приходиться хоть под ником выразить свое мнение
Анжела // 08.02.2012 16:42
Согласна , а хамить зачем ? Я хотела сказать , что действовать нужно , а не болтать
другое мнение // 08.02.2012 17:17
это не злость, это безысходность!!! надоел беспридел!!! дыма без огня не бывает!!! ::bk::
8888 // 08.02.2012 18:45
Как говорят у нас виновных не сажают, а он сидел! Факт был, и снимли его первый раз не за красивые глаза.
родители // 08.02.2012 19:27
школа Питерская , что же ты наделала, зачем ценного кадра отдала в УО! теперь УО ложит на тебя, не пора тебе назад забрать ведь дефицит кадров у вас, детей много, да доказывать самогонщицам не надо что ВЫ -и все школы района с вами, целая страна , а не плод работы надюхи. эх не повезло ВАМ школы с начальством, и ВАС развалят, если не поменяют дурилу и матершинницу. Школы чего вы то ждете? мы сразу за Вами пойдем.
это тоже мое мнение // 08.02.2012 19:59
Подписываюсь: Марина Королева. Что-нибудь говорит вам мое имя? Я не из вашего района, а с Виктором Николаевичем общаюсь по роду службы. Можете верить, можете-нет, но так переживать за свой район, как ваш глава-никому не дано. И вовсе не Мария пишет здесь, читала я ее опусы ( так, ничего яркого). И распила сейчас бюджета вот уже как года 3, вряд ли получится, поскольку НУ НЕТ ДЕНЕГ В КОНСОЛИДИРОВАННОМ БЮДЖЕТЕ даже на с амое необходимое. И не пойдут верхи сейчас ни на какие сделки с совестью, каждому дорога своя шкура и свое место. Так что, ребята, как то так.
родителям // 08.02.2012 20:01
может в Мироновку ей там Заслуженного дадут, а то Бухарина не оценила кадру, ничего не дала душечке-надюшечке. или киру назад Она Щедрая Почетного дала подруженьке.
а это вам в ответ // 08.02.2012 20:06
Боже упаси, я вовсе не хочу, чтобы ваши женщины ходили в фуфайках. Я- о другом. Не так уж плохи дела в вашем районе, что ваши женщины хорошо одеты, вам только плюс. Значит вы можете заработать и находите для этого возможности, значит хотите работать и можете. Респект вам, а вы говорите, что у вас все плохо в районе. Поверьте, В.Н.-хороший руководитель, и достойной замены ему я не вижу.
в ответ. // 08.02.2012 20:10
Не отсидел, а находился под следствием и судом, это разные вещи. Раз не смогли доказать, значит этого не было. Знаю я это дело, все белыми нитками шито, и вы об этом знаете, только факты перевираете.
Джеку-восьмерке // 08.02.2012 20:14
А он и не сидел, а находился под следствием и судебным разбирательством. Факты не подтвердились и с этим не поспоришь. Присяжные-люди из народа и им все равно кого судят и какие у него возможности. Это беспристрастные люди, вы-против?
это тоже мое мнение // 08.02.2012 20:27
Ребята, я понимаю, что вы переживаете за свой район. Это хорошо. Но кто-нибудь из вас пришел к В.Н. и сказал: "В.Н. Я хочу, чтобы район наш процветал. Я предлагаю то-то и то-то." Я думаю, что ничего подобного не было. Критиковать-это проще всего, а вы предложите конкретно варианты решения проблем. Я думаю, В.Н. с удовольствием на благо Питерского района костьми ляжет. И приложет максимум возможностей и желания. Хороший он у вас и вы все-хорошие, роаз за родину свою малую переживаете.
в ответ на тоже мое мнение // 08.02.2012 20:49
Вот он и не любит когда ему говорят. И Желудков и Клавдия всегда ему все открыто говорят. Он только одно твердит "мы все в одной лодке", да только вы В.Н. гребете не совсеми, в другом так сказать курсе.
для 20:14 // 08.02.2012 21:03
только суд почемуто дал восемь, а присяжные беспристрастные, безвозмездно.........
жители // 08.02.2012 21:16
процветания района хотят все жители,нам хотябы были рабочие места, какое нибудь производство. а то ведь все что было развалилось.
оппозиционер // 08.02.2012 21:24
В Ливии тоже люди жили хорошо, но просто за сорок лет, надоел им ихний лидер, перемены власти это продукт демократии,вот и поперли батьку за чужие деньги и что? Развалить не строить. В.Н в прошлом году предлагали разыграть комбинацию такую как президенты меж собой сработали. Ушел бы в работать главой администрации, там действительно не поспишь ночами, району за то поможешь лично а не через подставных людей руководить районом. Но нет В.Н избрал иную стезю, испугался что на его место придет не управляемый человек. В.Н руководитель прошлой эпохи, сейчас другие времена и он к его личному трагизму никак этого не поймет и доводов слушать не хочет. Это его судьба, не дай бог как у ливийского лидера.
в ответ. // 08.02.2012 21:32
Ну не для кого не секрет почему первоначально 8 лет дали. Решили показательно продемонстрировать, чтобы остальные послушнее были. Слава Богу,что разрешилось по честному. Я вас прошу не злорадствуйте, объединитесь все на позитивной волне, ведь вы все хотите только добра вашей Питерке, так что дерзайте вместе с В.Н. УДАЧИ!!!
подробнее // 08.02.2012 21:45
первый суд присяжных признал Дерябина виновным и социально опасным. а второй суд присяжных подозрительно долго совещался и в результате вынес оправдательный приговор
в тему // 08.02.2012 21:58
была на всех судах, первый -был по заказу-показательным. Первое"коррупционное" дело, нужно было руководству доложить(отрапортовать)-борьба с коррупцией и все такое... Кстати, Белова(провокатор) два месяца назад Божья кара настигла за наговор (лишился ног в автокатастрофе). Вот только выше в Суде рахзобрались, потому что им до фени, что у нас творится на местном уровне. ВАот и вернули по недоработке местных судебных органов. А дальше вы знаете- все произошло,как долно было случится. Всем УДАЧИ!!!!
моему мнению // 08.02.2012 22:10
Если такая(ОЙ) сМЕЛАЯ(ЫЙ), А ПОЧЕМУ ПИШЕШЬ ПОД НИКОМ, ВОТ И НАЗОВИ СВОЁ ИМЯ. Наверное очко - жим, жим? А гордиться надо своими детьми, родителями, благородными поступками, а ваша гордость папахивает мерзотой.
чел // 08.02.2012 23:06
чейто в этой теме непонятки какието. по заказу... отрапортовать.... все до фени... кого запутать хотите???
земляк // 08.02.2012 23:49
Да ладно вам, защищаете вы дерябина, крохобор он и ворюга, безнаказанность свою чувствует пока у власти ипатов с путиным. Им такие нужны на местах кровососы. По всей России такие гады сидят, все раворовали, думают конца им не будет!
всем обязанным в.н. // 09.02.2012 08:35
Марина ***** а не корлёва, на суде она была не устали пиз...ь раз так хочется заступится зав.н. ну возьмите и напишите на форуме мы такие-то такие руководительницы организаций таких-то гордимся иоч. уважаем горячо любимого в.н. так как мы ему очень обязаны за то что он взял нас на работу руководителями, взял нас именно таких пустых и бездарных но по моральным принципам устраиваем дорогого в.н. подпишитесь- вы ж ему обязаны тем что работаете, отблагодарите его , ну. вперед
Анжеле Марине и иже с ними // 09.02.2012 08:43
той что пишет про кару Божью: а ты незнаешь сколько людей уже в земле лежат от подлости дерябинской и предательства он если что всегда сухим из воды выходит .не трогайте уж Бога говоря о деятельности и доброжелательности дорогого так вам Виктора николоича
ответ земляку // 09.02.2012 10:50
Вот и ответ.Почему вышестоящие власти не реагируют на письмо. Они народ не видят.и не слышат.
взглядовцам!!! // 09.02.2012 11:53
может быть вы звякнете областному руководству, ведь это наверно самая обсуждаемая статья, пусть прочтут коментарии
равин // 09.02.2012 12:35
вот вот
2014 // 09.02.2012 12:42
да вот первые присяжные необработанные и влупили ему 8 строгова режима
педагог со стажем // 09.02.2012 13:40
вы что в мироновке там уже работает еще одна "своя" кадра, только такие и нужны -передовые, не в смысле работать, а в смысле передком поработать, просто любят они это дело, а школа, дети это не существенное, да надюх? Виктор Николаевич, нам учителям быстро рот -то\\\ закрыли она будет и всё а мы что мы все боимся сокращений. детей-то все меньше с каждым годом, как она уж старается угодить и надьке этой горлопанке и виктору ник. пельменей , вареничкой налепили к юбилею школы для надьки с в.н. и горбулина, а морозилка потекла..............каша получилась. ну ничего директорша нас с уроков снимет мы еще наделаем.Обесценили все, в УО писали выше форуме поставили развратную хамку матершинницу, жаль никто не догадался записать как она "зевает " на всех не зависимо учитель ты , техничка. Рада что могу хоть под ником свое возмущение рассказать. Унижаете людей как хотите В.Ник. ставите на дожности в образование только тех кто вам лично угоден. Гнать вас за это с позором и ваших шалав-проституток.
слышали? // 09.02.2012 13:47
слышали сказали что он заявление забрал из суда!!!!!!!! это что ж значит забоялся иль одумался?
взглядовцам!!!!!!! // 09.02.2012 13:50
и правда, может поможете питерцам? а или пока кого-нибудь не прибьют из писавших никто сверху на эту тему не отреагирует? все вообще-то ждали оч. Ипатова.
вот-вот // 09.02.2012 13:53
вы смотрите х.фильм про Жукова? там таких как кира стукач показывают
Знаток УПК // 09.02.2012 14:04
Присяжные решают только вопрос о виновности, а наказание назначает судья
неправда он не забрал заяву // 09.02.2012 15:25
нет не забрал заявление, сейчас только звонили уточняли у нашего человека, не одумался всёже! держитесь СМИ нас поддержат!!!!
для 20:06 // 09.02.2012 17:13
чем же он прославился??? что создал??? в чем его достоинство???
правдолюб // 09.02.2012 18:27
плотины уплывают, организации развалились, поселения кое как перебиваются, а район с Дерябиным в достойных!?
родители // 09.02.2012 19:02
Мироновцы! как то не понятно-юбилей школы, а у вас радости нема? Вашей диркторше у др. директоров учиться, а не у надьки. Наша так Умеет нас убедить, что мы на разохват все дела делаем и вареники и песни и сценарии и стенды и моем все, и главное каждый знает свое дело, и друг перед стараемся, а ОНА только взглядом поведет мы уже знаем что надо, гости у нас постоянно, и мы гордимся что встречаем всех, и умеет она так посмотреть молча, что лучше бы уж отругала, мы ее бережем,только бы ее не забрали у нас Но и у нее последнее время нервы сдают, кто в нашей школе ее заменить может? НИКТО!
Клавдия Брюховецкая // 09.02.2012 19:05
Добрый вечер всем питерцам и тем кто интересуется ситуацией в Питерке! постоянно читала комментарии и воздерживалась от комментариев,ждала чем дело законится ....пока шли"разборки" с теми кто написал письмо в РДК шло противостояние между коллективом и районной администрацией, вернее больше с Половниковой, которая не скрывая говорит о б оптимизации в РДК, по русски говоря- сокращение работников. и ее не волнует где и как жить тем людям на которых распространится красивое слово "оптимизация" . Все дело в том, что министерство культуры выделило всё сполна на содержание РДК,в бюджет на 2012год и никаких вопросов не возникло при обсуждении бюджета депутатами, о том например , что могут с культуры снять 4млн.руб, и вдруг мы узнаем что именно с РДК снята эта сумма. Мой коллектив написал письма о таком беспределе в четыре инстанции, которые завтра я отправлю электронной почтой, нарочно не понесем, чтоб дошли до адресатов. Мы собрали 60 подписей к собранию депутатов где мы требуем от народных избранников района повлиять на главу и освободить зам.главы по экономике Половникову от занимаемой должности, т.к она считаем не имеет права более занимать эту должность из-за того что постоянно подвергалась критике за унизительное, грубое , бестактное отношение к людям, коллегам бухгалтерам, которые постоянно приходят от нее в слезах.Лично я неоднократно говорила ей о том, что она не имеет права так себя вести и унижать людей."почему вы так ненавидите людей?" - не раз я ей говорила. Я например как депутат не могу добиться ответа на вопрос "сколько получают доплат и премий наши глава районной администрации и его замы при дефиците бюджета района? это почему-то держится в тайне, но однако это не препятствует Половниковой требовать проводить оптимизацию в РДК . жду ваших откликов хотя бы под ником.
5555 // 09.02.2012 19:19
Не может глава районной администрации получать премии. По закону он относится к перечню мун. служащих, у которых фиксированное денежное вознаграждение. Премии исключены. 2 вознаграждения к отпуску.ВСЕ.
в догонку // 09.02.2012 19:21
А вот замы имеют права на премии по закону.
чел // 09.02.2012 19:46
это что же районная администрация может у организаций забирать деньги себе на премии, за какие такие заслуги??? переработали чтоли???
достали // 09.02.2012 19:56
то с депутатами Питерского МО воевали,теперь с коллективом РДК, кто следующий?
чел // 09.02.2012 21:16
по поводу половниковой согласна с вами, она знает много , но почему то делает все во вред иммиджа глав, они при ней рот не открывают, может тоже боятся ее ора, надо ее под оптимизацию подвести или на 4660руб работу предложить.
чел // 09.02.2012 21:27
может нам самим навести порядок в образовании, сместить надек , да и работать на благо наших детей и знания им давать, воспитывать наше будущее, а пока мы ждем когда глотка орет на директоров, они на нас , и не слышит она своим умишкой проблемы, но как уверена в себе.К нам прилетела с проверкой, да забыла что надо, раздувает проблемы которых нет, А за учителя заступиться не пробовала ?
земляк // 09.02.2012 22:13
Они же сказали, что Клавдия работать не будет, а если и будет, то одна, без коллектива, вот и измываются всячески, гады, не мытьем так катаньем делают по своему, враги народа!
саша питерский // 09.02.2012 22:40
адамовна пыталась выдти в депутаты но деребин протащил другую боится опозицию хапуга упитанная.
саша питерский // 09.02.2012 23:06
почитал я тут все коменты ,и думаю толку не будет ни какого от этого всего псания. дерябин как сидел так и будет сидеть в кресле.нет реальных дел .подписей,писем ,митингов и тд.а так все умные сидеть за компьютером и печатать,а придти в администрацию и сказать в лицо все боятся или хотя бы на КЧС района.Передача а вам слабо!!!!!!!!
да что вы говорите // 10.02.2012 08:11
как раз то глава районной администрации может получать премии, а вот у главы района действительно денежное содержание. но нигде не прописано, что он не имеет право получать премии. а половникову давно гнать пора, она с людьми вообще общаться не умеет, зато у них есть кодекс профессиональной этики! но не могут её выгнать потому что знает она многое этим и мунипулирует.
гнать этих скотов // 10.02.2012 08:18
Скоты, отравляют жизнь людям, смотри что делают.
по пути нам всем // 10.02.2012 08:23
это понятно что по закону,у нас в районе всё по закону делается только не для блага людей. Разве имеют право при разоренном положении района получать такие выплаты в администрации. ну правда давайте соберемся где- нибудь что-то надо ж делать. ::aq:: ::bb:: ::bb:: ::bb::
по пути нам всем // 10.02.2012 08:24
это понятно что по закону,у нас в районе всё по закону делается только не для блага людей. Разве имеют право при разоренном положении района получать такие выплаты в администрации. ну правда давайте соберемся где- нибудь что-то надо ж делать. ::aq:: ::bb:: ::bb:: ::bb::
888 // 10.02.2012 08:28
Конечно все боятся , но хоть под ником пар выпустить . У всех дети , а они кушать хотят и учиться . А если сократят ... Вот ...
саше питерскому // 10.02.2012 09:10
ты саша ***** че алкаш мчсный проспался ты своих ребят падла сдал за то что тебя начальником пожарки не поставили ты о каких переменах говориш ты всех директоров школ заведующих детсадов обул по пожарному надзору у них че зарплата как у деребина урод че лафа уходит техоосмотр уже не по зубам а водительские права которые ты делаеш вместе с волковым и брюховетским за бабки вам аукнутся уже скоро сушите сухари вас слили сиди пока в пожарке и думай грибок люди корзинки вяжут
лера // 10.02.2012 11:26
половникову не уберут потому что она много всего знает про делишки и проделки в.н. и он ее боится как огня.и при случаи сольет всех а это значит ее нужно держать при себе.
да, гнать их // 10.02.2012 12:15
офигеть что люди пишут, а этим придуркам хоть бы что. какая низость властьпридержащих. на вилы их всех
Александр Васильевич Макрицин // 10.02.2012 13:27
Я как зам утверждаю, что глава нашего района, очень слабый, именно как глава....единственным человеком который мог бы вытащить район из грязи это я, вы знаете он мне просто не дает порядок в районе навести!!!!!!
равин // 10.02.2012 13:38
вот вот
знатоку // 10.02.2012 14:01
Ну ичто тогда решили присяжные? умник ты хренов.
а им все равно // 10.02.2012 14:18
нашим властям лишьбы в кресле удержаться, а что там про них говорят и думают, им наплевать!!!
Ой // 10.02.2012 14:24
Чёйто вас пробило то всех , на такие темы. Правильно Василич. Виктор наверное и тебя достал, работу не дает, а мы это всё уже прошли, даже и незнаю что сказать ::ai::
клавдии брюховецкой // 10.02.2012 14:30
у макрицина спроси он все знает он сам был главой
питерцы // 10.02.2012 14:39
раз уж мы узнали об этом письме, нас интересует, что ответили вам, каков результат?
123 // 10.02.2012 14:39
Зам главы.
14 39 // 10.02.2012 14:45
Ещё рано.
да уж // 10.02.2012 15:00
Вчера в.н. встречался с нами учителями и сказал что если кто из вас недоволен, можете уезжать в Новоузенск если там лучше. Это разве нормально для главы района так говорить? и мн. другое говорил нам говорил..........воду на уши нам лил
хто это? Спилберг?-Макрицин? непонятно // 10.02.2012 15:10
если это написал сам макрицин, то это тоже полный пипец, так себя возвышать, уверен в своей силе, а что ты сделал тогда скажи хорошего когда был замом в районе? что за амбициозные личности в Питерке? Уж лучше пусть останется в.н. чем все мы начнем шипилявить ::bd::
мурманск // 10.02.2012 15:55
Я хренею ребятки над вашим шоу! У вас прям Кущёвка №"2!
равин // 10.02.2012 16:01
вот вот.
в тему // 10.02.2012 16:02
сколько уже народу уехало из нашей Питерки, да и сейчас бы многие уехали, просто привыкли уже, всетаки Малая Родина!!!
ВСЕМ // 10.02.2012 16:09
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОТВЕТА НА ПИСЬМО ЖИТЕЛЕЙ НЕТ НИ С КАКОГО УРОВНЯ! ::aq:: ::aq::
Житель // 10.02.2012 16:20
Везде проплачено.
чел // 10.02.2012 16:22
надо засылать ходоков к президенту!!! ::br::
8888 // 10.02.2012 16:24
Да и не кто и не спорит что суд не прав. Суд ведь опирается на факты. И вынес он правильное решение, по тому что авдюх все взял на себя! И сам же говорит об этом на каждом углу! Вот так то!
челу // 10.02.2012 16:28
Кого пошлём? может кирьяна? ::ae::
челу // 10.02.2012 16:36
он как в той комедии "за спичками" ::ag:: ::ag::
челу // 10.02.2012 17:24
что желудок вместе с клавкой просидели у тебя в кабинете два часа и сразу мысль родилась ходоков заслать ты сам на сьезд ездил и президенту хлопал вот ходи сам к нему а народ не боломуть че клавка тебя тоже в машине пьяным фотографировала как волкова тоже на кукане у не тоже мне мужик
человек // 10.02.2012 17:24
короче финал должен быть таким -надо кому-то и в правду себя поджчь чтоб на наш район обратили внимание
земляк // 10.02.2012 17:53
Вот Ипатова "черным ходом" провели по нужным и подготовленным, а с людьми встречаться ОБКАКАЛИСЬ!
земляку // 10.02.2012 19:02
Будем надеятся,что результат " с выше" будет, хотя у Путина таких как мы ого-го.
8888 // 10.02.2012 20:04
Да боиться В.Н. Желудкова и Клавдию как огня. Он мира хочет до выборов, а потом скажет идите вон. Только не получится народ за них. а за Д. только срам и стыд!
Клавдии // 10.02.2012 20:18
Молодец Клавдия!!!!! Ты Ольге Викторовне скажи, что есть ещё у нас ТК который предопределил все шаги оптимизации. Компенсацию людям выплатить придется за оптимизацию, она интересно знает об этом? Хочет районный бюджет сэкономить? Так как в районной администрации з.п. на 9 месяцев заложена. Не хрена у неё не выйдет!!!
11111 // 10.02.2012 21:04
::bn:: ::bn:: ::bn::
Земляк // 10.02.2012 23:07
Надо сход собирать, как можно быстрее, до выборов, а ждать, что дяденька путин на письмо ответит- не ответит. Это письмо сразу же обратно спустили, чтобы дерябин сам разобрался, вот он и "разбирается". Желудков и Клавдия, собирайте сход, народ поддержит1
ВСЕМ // 11.02.2012 10:04
Вот-вот. С прессой. телевидением. Оповестить весь район.Народ поддержит обязательно!!!!
ЖИТЕЛЬ // 11.02.2012 11:41
Дерябок сволочь, сколько поборов с фермеров при оформлении кредитов, если бы не он соцобъекты были бы в шоколаде вместе с нашими детьми, про детей, ***** вообще забыл, тварь! ::aq::
Фермер // 11.02.2012 11:49
Да-да, пусть в суде расскажет про 10% откаты, якобы на школы и садики в ящик своего стола. Согласны дать, но конкретными стройматериалами, продукцией. нет дай наличку и мне, а я определюсь куда и сколько. Надо спросить сколько за ремонт школы поимел, не зря с Арсакаевым в десна целется без свидетелей
я // 11.02.2012 12:05
Он его не в десна целует, в ж...у, "молодец" ::ae::
житель // 11.02.2012 12:12
Александр Васильевич ты знаешь как вывести район из грязи --Выводи .Желудков заступился за жителей . Где депутаты района за которых голосовали жители в селах сейчас занесены снегом.Депутаты кто голосовал за Дерябина отвечаете перед народом почему руководит районом Половникова.Пригласите Александра Дрожжина пусть начнет свою работу с нашего района и поможет прокурору проверить премии Помовниковой и других лучше бы купили для детей газель в спорт школу на соревнование возить и в мороз в школу .Депутаты работайте удачи Вам на благо района.
ЖИТЕЛЬ // 11.02.2012 12:24
Сам осел, а она королева минета, не забыла как на лавочках в юности отсасывала, а потом сплевывала
454 // 11.02.2012 12:28
наконец-то вас всех прорвало теперь вы поняли почему арсакаев так некачественно сделал ремонт в школе? да разве арсакаев про откаты скажет я уверен в чечне так бы не поступили с детским учреждением, там всё хорошо б сделали а здесь пойдет и так. это для чьих детей? а арсакаев устал уже ему отстёгивать, поэтому у них щас "разлад" на процентах не сходятся
фермерам // 11.02.2012 12:38
почему забыл про детей, про своих всех он очень хорошо помнит, всё для них любимых. а мы за своих когда будем стоять отстаивать, читаете деньги фермеры дают ему и на школы и на д.сады, вот козёл, а вам самим не противно давать деньгизная что он их себе оставит? что ж вы все бехребетные такие неужель так от него зависимы
55 // 11.02.2012 12:45
знать и правда нада голосовать не за путина, тогда и деябка уберут как желудка за те выборы. а то если наберет много %путин то в.н. опять отстегнет и останется расправляться со всеми, а не накидают за путина, то его попрут уж точно
молодец земляк // 11.02.2012 12:48
согласен, жулудков клавдия не упустите свой шанс прав земляк собирайте быстрее народ делайте сход народ хочет обновления
земляк // 11.02.2012 13:24
С Арсакаевым в прах разругался в магазине прилюдно. Пытался его дороги заставить чистить, сыночек то с техникой дорожной трубы копает на 6 ферме, так вот Арсакаев ему орал, что из тюрьмы его вытаскивал, а то бы гнил сейчас там. А то тут некоторые о каких то присяжных говорили... .
ой // 11.02.2012 14:52
если бы имел за школу. то и ремонт уж закончился, а пока школа опять вроде в суд собирается.первый суд она выиграла, а теперь кто кого. как она победила чеченца, может в суде неподкупные, навряд ли у школы деньги на судей.
ЖИТЕЛЬ // 11.02.2012 14:54
Кто - нибудь может рассказать про под с. Малый Узень, как они не без помощи этой вонючки с косой каким-то москвичам в аренду отданы?
ЖИТЕЛЬ // 11.02.2012 14:56
Кто - нибудь может рассказать про земли под с. Малый Узень, как они не без помощи этой вонючки с косой каким-то москвичам в аренду отданы?
ЖИТЕЛЬ // 11.02.2012 15:01
Меня еще не мало интересует в чем уникальность Макрицина А.В., что он может стать достойным главой района, я не могу сказать ничего хорошего, а вы, поделитесь. Я может чего не знаю, но я бы ему не доверял
маркиз де сад // 11.02.2012 15:20
Скопище слабоумных сплетников.
де саду // 11.02.2012 18:52
Че Маркиз из преисподней что ль пожаловал Витька защищать, или ты и есть он?
маркиз де сад // 11.02.2012 20:14
Никто никого не защищает он мне в хрен не уперся а pezdet не мешками ворочать район скоро к Казахстану присоединят их уже превеликое множество %50 в смысле казахов а через лет 20 будет все 90 они не в пример русским дружные скотину разводят и в хрен не дуют а русские как стая пятнистых гиен готовые сожрать друг друга за теплое место и т.д так что грызетесь.
де саду // 11.02.2012 20:41
Да ничего подобного! Просто наших еже до точки кипения не довели, а если появиться человек,готовый повести народ,пойдут все. Поэтому и просят Желудкова, возглавить движение! А казахи дружный, конечно, народ, Слава Богу, по национальности пока, а не по вере.
ссср // 11.02.2012 23:01
Ребтки вы охренели. Мы многонациональный народ, казахи, чечены. украйна и т.д. не смейте из за арсакаева делать войну!!! ЧЕЧЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАРОД это не арсакаев!!!! ВЛАСТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ДОБРОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, УБЕРИТЕ ДЕРЯБИНА!!!!
СССР // 11.02.2012 23:15
милый житель, понимаешь в чём порадокс.... наша умная дама с косой требует от глав администрации отчет о земле которую она продола!!!!!!!! ну или в аренду сдала, а вы знаете если земля не разграничена то с ней можно делать все что угодно.
ЖИТЕЛЬ // 12.02.2012 12:07
У меня много друзей и казахов и дагестанцы и чеченцы и бульбаши всех люблю и уважаю, но как говорится в каждом стаде есть паршивая овца, везде хватает отморозков и уродов и их необходимо уничтожать всеми доступными средствами, согласны?
ЖИТЕЛЮ О ЗЕМЛЕ // 12.02.2012 20:56
Например, сделать на этой земле захоронения ядерных отходов! А зачем еще нужна москвичам земля в нашей тьму таракане!
Анжела // 12.02.2012 21:04
Всё .. Все высказались ! Всё надоело ! ::bp::
1111111111 // 13.02.2012 09:35
игорек, тогда пиши и про своего дедьку земца сколько он имеет и как обдирает фермеров посколько свиней выращивают ему указники, как рабы пашут. пиши и про это
ПОШЛА ВОН сучка // 13.02.2012 09:45
ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ АНЖЕЛА КАК ТЫ СКАЗАЛА ТЫ НЕ ИЗ НАШИХ, ОБЩАЕШСЯ С В.Н. ПО РОДУ СВОЕЙ ЗАНЯ СЛУЖБЫ. ЭТО НЕ ТОЙ СЛУЖБЫ ЧТО НА ЗАБОРАХ НАПИСАНО"ДОСУГ" ТОЛЬКО ТАКИЕ И МОГУТ ЗА НЕГО НЕГО ЗАСТУПАТЬСЯ И ТО ПОД НИКОМ. ПОШЛА ВОН ОВЦА ДРАНАЯ С НАШЕГО ФОРУМА, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПИШЕШЬ ЧТО НАДОЕЛО, НЕ МЕШАЙ МЕСТНЫМ РАЗГОВАРИВАТЬ
арсакаев нормальный // 13.02.2012 09:50
между прочим Арсакаев мог бы нормально работать, просто аппетит деябинский большой ему все мало, эт точно арсакаев сильно за него хлопотал а наш дорогой в.н. когда жареным пахнет от матери родной может оказаться
Анжела // 13.02.2012 10:52
Во первых никто не заступается , во вторых нервишки лечить надо . Все высказываются , делятся мыслями и т.д., а у тебя какя-то сексуальная не удовлетворенность .И душа у тебя не о ком не болит просто злость тебя грызет и злая зависть ......
СССР // 13.02.2012 11:45
вы что больше не чем не можете другим заняться, как только оскорблять друг друга. вспомните о чем письмо, жители ответчики а в.н. истец.
Анжела // 13.02.2012 11:58
Вот и я про то же. Все делятся своими мыслями и никто ниного не оскарбляет кроме 09:45 . Будем ждать 16 .
анжеле // 13.02.2012 16:40
да с вами б.....и никаких нервов не хватит, народ уже умирает с радостью, т.к. жить уже совсем невыносимо. поняла? а вы я гляжу через чур удовлетворенныке заступнички дербинские ::an:: ::bm:: ::af:: ::ae::
сучке // 13.02.2012 16:43
да да ты жди 16 сучка
888 // 13.02.2012 18:31
Люди общаются , высказывают свою точку зрения . А вы чего злитесь ? Аж желчь капает . Нельзя быть таким злым . Отсюда и проблемы
ползайте питерцы дальше // 13.02.2012 19:47
эт точно. а знаете что пока мы здесь пишем "легендарный" трижды дерябинский депутат хомяков уже перевозит свои пожитки в Тамбовскую область, там у него особняк двухэтажный выстроен, земли техника с ПМК-51, понятно вам питерцы а особенно акционеры-лопухи не могли даже напоследок че-нибудь с негго взять -свои же кровные. ну и кто скажет что народ это не быдло, вы ни что не способны. только языком трепать, а чтоб действенное что-то так. кто возразит? читаю ваш бред на форуме, а толку то только и можете что п......ь. рожденный "ползать летать не может", -увидели себя питерцы? ::az::
психолог // 13.02.2012 22:00
проанализировав ваши комментарии могу сказать только одно, те кто действительно виноваты остаются ни при чем. а те, кто хотят чтото сделать во благо, всегда виноватые. главный персонаж ваших комментариев Д.В.Н. всегда выходит чистым из воды, даже в тех случаях,когда казалось бы, уже ничего нельзя исправить. но этот человек пойдет на все, берегитесь, он вам еще покажет... даже те, кто встает на его защиту, получат по заслугам, но это будет потом... терпения вам и благоразумия!!! будьте бдительны!!!
солидарен с психологом // 13.02.2012 22:30
вот видите что творится у нас в районе- настоящая Кущевка! и все знают что дербин бандит только и может что запугивать и мстить. выход один у вас -голосовать не за путина, чтоб избавится от дерябина, иначе как сказал психолог, всем мало не покажется -кому изобьют "случайно". кого подожгут, кому гранату подложат. кому наркотики, будем бдительны- голосуем не за Путина(чтоб убрали дерябка) и самое гшлавное все идем на выборы - вот это будет действенно. неплохо было б сход вам собрать до выборов.
инкогнито // 13.02.2012 23:06
Они уже почистили комиссию, там только надежные люди, поэтому нужны наблюдатели, чтобы не дать переписать протоколы, иначе все сделают как им надо. Люди!Давайте не дадим им оставить нас в дураках!
житель // 13.02.2012 23:58
Единственный выход чтоб избавится от монстра чтобы все шли на выборы (передовайте друг другу) инаблюдатели.
равин // 14.02.2012 00:08
Вот Вот
кун // 14.02.2012 11:16
а деребок заяву из суда не забрал до сих пор. он видать и правда идиот и будет с народом судиться.
подписантам // 14.02.2012 12:08
отстаивайте свои подписи, ничего не бойтесь!!!
подписант // 14.02.2012 13:35
Спасибо за поддержку. Надеемся .что народ с нами солидарен.
11 // 14.02.2012 14:43
у дерябина вообще разум помутился, а как его бесит этот сайт!!!!! так что продолжай народ
8888 // 14.02.2012 15:35
Да пусть судиться, он же туз, только пусть не забывает, что высоко взлетев больно падать!
гость // 14.02.2012 15:46
ребята давайте обсуждать, до суда осталось 2 дня!!!!!!!!
саша питерский // 14.02.2012 16:19
Вот вот.
житель // 14.02.2012 16:45
Чтобы убрать урода нужно голосовать хутин пуй
игорю // 14.02.2012 16:52
и как он от синицына отвернулся козёл.
согласен с жителем // 14.02.2012 19:58
полностью согласен уваж.житель, макрицин единственное чего добился это присвоение почетного знака "заслуженный работник ЖКХ", а в остальном он изсебя ничего не представляющий, это точно сказано. вобще у нас кадровый голод и кто это породил деябин и макаров
вот что делать // 14.02.2012 20:06
говорите всем чтобы шли в поддержку людей в суд 16-го в 9.30 хотя просто молча поддержать простых людей. везите ТВ. журналистов, кстати пусть послушает народ как ведет заседание вернее разговаривает раат.
Кирилл Гундяев // 14.02.2012 20:26
Всех питерских дам с католическим праздником sv valentina желаю вам дождаться весны .тепла . чтобы чувства любви вас поглотили а не политика отрывайтесь по полной жизнь очень короткая грешите а уж грехи я вам отпущу с уважением ваш Патриарх.
гндяю-гунди не здесь // 14.02.2012 22:28
придурок гундяев не трожь святых
некто // 14.02.2012 23:21
Ты кто "гундяев" дерябиеский тролль или просто идиотик?
равин // 15.02.2012 00:04
вот вот.
19 // 15.02.2012 10:00
Сегодня всех христиан с праздником Сретение Господне.
О выборах // 15.02.2012 11:41
"Меня честность выборов не волнует. Мне какая разница: честно или бесчестно будет выбран Путин или Немцов. И тот, и другой грабители, разорители русской земли, убийцы русского народа. Какими бы трижды честными ни были выборы, но вся система власти такова, что истинно русский человек, действительно способный спасти народ от порабощения и уничтожения, пройти во власть не может, его убирают уже на самых дальних подступах к выборам. Так при чём тут честность выборов, если бессовестна, не честна сама система власти. Лозунг «За честные выборы!», который мусолят сегодня по обе стороны баррикад, есть мошеннический пиар-ход, отвлекающий русский народ от подлинно назревших требований: «Правительство – под суд!», «России – русскую власть!»". БОРИС МИРОНОВ. Читайте сенсационное интервью: - КТО ВЫ, МИСТЕР ПУТИН?, и другие статьи и видео на сайте -- borismironov(точка)ru
8888 // 15.02.2012 11:51
желудков, давай поддержи жителей, поставь на место истца!!!!!!!!
рабочий. // 15.02.2012 13:29
Желудков сам такой только намного хитрее и жаднее так же квартиры в саратове,машин целая куча,магазины за бесценок приобретены,любовниц не меньше.
рабочему // 15.02.2012 14:09
Да.только когда паводок был .кроме него никто не бегал в болотных сапогах и лопатой. У человека совесть есть. а машин. магазинов у многих в районне есть. это еще ни о чем не говорит. А кто без греха?В вас говорит зависть.
14 09 // 15.02.2012 15:22
Когда был паводок последний раз? Икто должен суетится? Может вет врач? ::an::
Анжела // 15.02.2012 16:10
Вот -вот ! Простой то народ и помалкивает . У него ни сил , ни денег нет , а кого прищемили тот и пищит и о народе-то совсем не думает .
555 // 15.02.2012 16:12
Да за прстых работяг никто никогда не заступится .. С них взять нечего .
равин // 15.02.2012 16:36
Вот Вот.
1111 // 15.02.2012 19:43
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!Приходите завтра 16 февраля к зданию суда в поддержку жителей Питерки. Начало в 9:30. Не будьте равнодушны. В лице ответчиков, мы все. а вместе мы сила! Значит мы победим!!!!!!! ::bc:: ::bc::
человек // 15.02.2012 20:51
придём а почему нет?(запросто).
рабочему // 16.02.2012 09:00
я охреневаю желудок в сапогах и с лопатой да он пьяной мордой на столе в кабинете а служебная машина жопой в клумбе спту козлы
колпачёк // 16.02.2012 09:50
Вот и настал судный день!!!ждём ::bp::
14 // 16.02.2012 10:31
ДЕРЯБИН ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ=НО ЛЮДИ НЕ СОГЛАСНЫ. ЖДУТ ОТ НЕГО ОБЬЕСНЕНИЙ.
тому кто это написал // 16.02.2012 10:44
а че в глаза сказать этот бред нереально что ли или как крысы, как обычно за спиной.
колпачёк // 16.02.2012 11:20
Зассал что ли? ::ag:: ::aq::
рабочему // 16.02.2012 11:41
кому работаешь, смотри не перехрянь!!!
рабочему // 16.02.2012 12:45
только не на тебя мельница пучеглазая
Равин // 16.02.2012 13:27
Вот-Вот.
Ответчик. // 16.02.2012 13:36
Он урод мотевирует тем что люди были введены в заблуждение но ответчики которые пришли на суд -послали его и сказали что с письмом полностью согласны и не от чего отказыватся не собираются. ::an::
Скорпион // 16.02.2012 15:16
Мы живём как на вулкане случиться может что угодно ::ai:: ::bb::
999 // 16.02.2012 16:55
Всмысле?
пьер нарцисс // 16.02.2012 18:22
Какой вулкан по моему мы живем в болоте тихом наполненное извините дерьмецом .
инкогнито // 16.02.2012 18:50
Если Дерябин не уйдет, то весной будет война с корейцами. Они опять распахали землю и будут травить нас диоксином, а пасти скот негде. Люди настроены воевать!!!
Равин // 16.02.2012 19:04
Вот-Вот.
инкогниту. // 16.02.2012 19:11
Сам он естетственно не уйдёт ,его могут выкинуть лиш в единственном случае,если у нас в районе не пройдёт Путин.
всем жителям питерского района // 16.02.2012 19:36
4марта не голосуйте за путина,только так мы уберем дерябина,путин пройдет и без наших голосов!
житель // 16.02.2012 21:30
Читайте Виктор Дерябин отозвал иск к жителям района 16 февраля 2012 г 18-04 нервы мотал до суда жителям .21февраля приедет Медведев в Саратов надо попросить чтобы к нам прилетел дорог в районе нет все в снегу осталось на вертолете прилететь
Вот // 17.02.2012 11:49
Дмитрий Медведев - Менахем Ааронович Мендель.(Еврей) Путин В.В. - Шеломов (по матери чистый еврей) - По «батюшке» – Эпштейн. Евреи людьми считают только Евреев, религия Евреев Иудаизм не признает не евреев людьми, а называет нас двуногим скотом, Гоями! Отношение соответственное! ______________________________________________________ Вспомните удвоение ВВП к 2013 году. Ну что удвоили?? Щас вообще об этом удвоении не вспоминают! Теперь Россия будет "сосредотачиваться"!
стрекоза // 18.02.2012 00:10
хотелось бы видео посмотреть, которое наснимали в суде и после него
скарпион // 18.02.2012 10:42
дирябин говорит что баню разбирают на новое строительство только куда диваютца строительные материалы
Вопрос // 18.02.2012 14:10
Что следующее будем разбирать? Школу? Детские садики? Дом культуры?
123 // 19.02.2012 09:49
Смотрите ролик на ютубе - "Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012"
ВИДЕО // 20.02.2012 23:35
ВСЕМ!!! Смотрите видео о Питерском судебном процессе на - forpost(точка)tv/tv-and/10682
ГОЛОСУЙ ПРОТИВ // 21.02.2012 13:02
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА, ЗНАЧИТ ВЫМИРАТЬ._(Татьяна Миронова)__ _ ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА._(БОРИС МИРОНОВ)__ _КТО ВЫ, МИСТЕР ПУТИН?_(БОРИС МИРОНОВ) _Скачайте статьи на сайте - borismironov(точка)ru___Смоттрите видео на - youtube(точка)com - набрать в поиске - "Борис Миронов -- «12 лет власти Путина»" __"Ложь путинского режима"._и др.
О ВЫБОРАХ // 22.02.2012 13:30
Лозунг «За честные выборы!», который мусолят сегодня по обе стороны баррикад, есть мошеннический пиар-ход, отвлекающий русский народ от подлинно назревших требований: «Правительство – под суд!», «России – русскую власть!». Россия – не многонациональное, как трактуют жыды, захватившие власть, а МОНОнациональное государство Русских, нас 84 процента. Коренной вопрос один – русские должны вернуть себе власть в собственном государстве, чтобы управлять страной в интересах всех коренных народов. Нас насильственно загнали в тюрьму, в огромный концлагерь, под названием "Российская федерация", пытаясь закрыть доступ к Нашей настоящей Родине. Может пора уже выломать прутья "тюрьмы"? Наше главное требование: ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ ЗАКОННОМУ ОБЛАДАТЕЛЮ ЗЕМЛИ РУССКОЙ И ЕЁ РЕСУРСОВ - РУССКОМУ НАРОДУ, РОССИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ!___Читайте - ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.В.П.__На сайте russlava(точка)ru
патриот // 22.02.2012 17:39
пошел отсюда "отморозок".
заступничкам желудка посвящается // 21.04.2012 23:42
Кто тут громче всех кричал, что желудок не пьет? Вот так новость наверно для вас - он в жопу пьяный сбил мальчика и скрылся с места ДТП. Два дня отмазывался, симулировал больное сердечко, да вот пришел сознаваться..... это ж что, совесть из пяток наконец-то прибежала или как....

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов