Новости Саратова

Дмитрий Бегун вернулся в Самару
04.07.2011 - 10:41

И.о. председателя комитета по общественным отношениям и анализу администрации Саратова Дмитрий Бегун ушел в отпуск за свой счет.

Об этом нашему агентству рассказал источник, близкий к мэрии областного центра.

Как сообщил собеседник "Взгляда-инфо", это связано с семейными обстоятельствами, в настоящее время чиновник вернулся в Самару.

Между тем эксперты связывают событие прекращением самостоятельной деятельности проекта "Саратов, вперед!" и не исключают, что отпуск закончится отставкой.

Напомним, Бегун был назначен руководителем комитета 16 мая. Ранее он работал в Самаре, издавал местную газету, возглавлял группу политтехнологов.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов