Новости Саратова
06.10.2010 - 15:00
Сегодня на подходе к прессе после заседания регионального правительства губернатор Саратовской области Павел Ипатов поддержал заявление президента РФ Дмитрия Медведева о прозрачности деятельности УК.
Вот что сказал глава региона:
"Проблема управляющих компаний у нас хроническая. Вчера на совете по местному самоуправлению президент Дмитрий Медведев четко сказал – обеспечьте прозрачность деятельности управляющих компаний. Он обратил внимание муниципальных начальников, что это зона их ответственности. Поэтому разговоры о том, что там нам не платят, там не подчиняются – это разговоры ни о чем. Мы указывали муниципальной власти – наведите порядок с управляющими компаниями. Мы из года в год слышим одни и те же названия: "Жилкомплекс", "Стройкомплект", где заседают знакомые или близкие родственники бывших чиновников города Саратова. Эффективности там нет. Президент уже об этом говорит. А я об этом говорил и раньше. Мы об этом не только говорим, но и понуждаем муниципальных чиновников в наведении порядка в работе УК. Без этого эффективной работы ни зимой, ни летом мы не добьемся", – заявил губернатор.
Поиск
Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна
Учредитель ООО "Медиа Мир"
Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон: (8452) 28-60-13
Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.